Прочие дела домашние

Я не навижу всех мужчин, я так хочу...что бы хоть кто не будь из них забеременил....хоть раз, что бы

им сделали хоть одну чистку без наркоза и что бы 9 месецев они по ходили беременными
и роды обезательно....
часов на 20 и ребенка кг 5 что бы был
мужчины это зло....
я больше не одно го мужчину не буду любить НЕКОГДА!!!

Я хочу спать, меня все бесят, настроение нет и еще тошнату не чего не убирает
сто пудова мальчиком беремена.

И водитель тоже козел!!!

Вот что мне сделать, что бы не было так мерзко?))
ну ты в разнос пошла я смотрю)))
Наталья Хламова
Лучший ответ
А патом тибя жаба задушит, кагда ентот биременный мужик палучит мульён баксов за свою биременность))
Полина Шутова
беда-беда-огорчение....я беременная себя так не вела....
Космос
Людмила Краснова (Халемина) у меня реально перепады настроения((
Люди, подарите кто-нибудь, несчастной беременной "Орфографический словарь русского языка"!!! Бедные дети! Бедный мужик!!!
настроить себя на позитив, иначе и ребёнок родится капризным и плаксивым!) )
Вовсе не обязательно будет мальчик- меня вообще не тошнило, когда я сыном беременна была (а с дочерью - тошнило)
Поспи! Сон и успокоит, и для здоровья хорошо :)
А мужик беременный не выжил бы, они вообще хлипки в этом плане .
Юлия Новикова
Если я правильно тебя понял - ты горячо желаешь чтобы кто нить из мас получил Нобелевскую премию?)))))))))))))))))))))) ) и это ненависть?
Sweet Dream
Перестать сочинять сказки)
Людмила Краснова (Халемина) ты же сказала...мне отвечать больше не будешь))
Комедию с беременным Шварцнегером, "Джуниор", кажись называется, посмотри.. . мож отпустит? :))
Ирина Кошелева
Капец! Зачем так ненавидеть мужиков - не хотела б не ложилась!
в вас как будто ЧУЖОЙ завелся
Точно иди поспи, когда проснешься все будет немного по другому. Мужики беременны, тошноты не будет, узи покажет девочку, водитель будет женщина, поэтому - коза, итак все ок.
я хочу что бы у тебя хоть раз была поллюция и необходимость бриться раз в день!))
Людмила Краснова (Халемина) я бы пережила бритье))
иди голову лечи, истеричка !!!
А ты все страдаешь?))))) )
Мать, так у тебя недоТРАХ на лицО))))))
Кто это тебя обрюхатил ?
Анна Скок
мужчинам позавидовали?,.. а на войну в горячую точку не хотите? не?) -а то развели тут-настроения нет, бесит, спать охота-спите на здоровье уже....
вспоминай как тебе было хорошо.