Прочие дела домашние
Если чел отсидел в тюрьме, чем он будет отлечатся от обычных людей?)
Моя одноклассница "отсидела" за наркоту. Отличается манерой разговаривать, жаргон спецефический. И! И наивная как 5 копеек! Или таковой прикидывается... Имею ввиду, что жизни совершенно не знает. Где, что и почему. Ну в принципе это и неудивительно. Первые 10 лет в наркотическом дурмане, потом тюрьма! Вышла (свободная и от наркозависимости) и растерялась. А жизнь то оказывается сложная штука!
всем)) ) Практически всегда это надломленная психика.
Отношением к людям, к жизни. Часто-поведением.
Даже если он попал туда случайно, отличаться будет, и сильно.. .
Потому что бытие определяет сознание, а тюрьмы у нас похлеще ада
Манерой разговаривать....
Такова наша пенитенциальная система которая исполняет карающие, а не исправительные функции)
Бывает, что ничем.
Несколько лет назад встретилась с "любовью своей юности", мне тогда было 18, я была сильно влюблена. Он был эдаким гламурным тусовщиком.
Встретились спустя 12 лет. Выяснилось, что он сидел в тюрьме, по-моему года 4 или чуть больше в колонии строгого режима. Но если бы он мне не сказал, то я бы никогда не догадалась. Никаких татуировок, всё такой же гламурный, грамотная речь без жаргона.
Как это отразилось на его восприятии мира.. . я понять не успела, мы не стали продолжать наше общение.
Но.. . это, наверное, уникальный случай.. . остальных сидевших как-то видно.. . больше по жаргону, конечно.
Минимум наличием судимости. А далее по обстоятельствам.
смотря какой человек, один сломается, другой приобретет мудрость. мне крайне привлекательны мужчины отсидевшие, если такой мужчина полюбит, он все для женщины сделает.
согласна с первым -это большая психическая травма
Смотря что за человек, за что сидел. Безусловно есть много примеров в жизни того, что сидевшие люди потом продолжают свою криминальную деятельность+психика у них пострадавшая+жаргон да и вообще отношение к жизни. Многим они отличаются. Но лично мне знаком человек, отсидевший 8 лет и затем создавший хорошую семью (сейчас уже 2 деток) , устроился на работу сборщиком мебели, общаясь с ним никто и не подумает, что он сидел. Поэтому все зависит от человека.
Смотря что это за личность, по какой статье сидел. Согласитесь, человек с двумя высшими образованиями, отсидевший по так называемой "экономической" статье будет сильно отличаться от гопника с тремя классами, отсидевшего за наркоту.
смотря за что сидел. Если по ошибке, по моральным качествам практически не чем, а вот по документам, испортит всю жизнь себе, не сможет устроится на нормальную работу и т. д. А если седел по делу, то здесь немного другая ситуация, повторюсь, зависит от ситуации.
Весь в тату и лексика ((((