Прочие дела домашние

"Больше я сюда ни ногой" Вы когда-нибудь произносили эту фразу? Ну хотя бы мысленно?) ) А по поводу чего?))

Evybr07
Ренесанс кредит.
Когда то лет 100 назад купила диван в кредит. Все выплатила вовремя. Сейчас обнаружила, что этот долбаный банк не передал данные о закрытии кредита в бюро кредитных историй, да еще и запросы туда делал без моего ведома раз 5. Кредитная история запачкана, хоть и не испорчена. Написала заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. Его приняли, говорят - дайте ксерокопию паспорта. Что это за документ - ксерокопия паспорта? Пришлось провести юридический ликбез прямо в отделении банка его управляющему, кем является наглый кавказец лет 23.
Больше туда ни ногой, хотя и не собиралась. Есть нормальные банки, соблюдающие закон.
Елена Магдалина
Лучший ответ
В смысле в Ответы?
Не было такого еще, а надоест, ног, рук, головы тоже не будет.
Захотела пришла, захотела вышла) )

Ааа, не по поводу Ответиков) )
В принципе так же и в жизни.
Я не хожу туда где мне не комфортно и скучно.
Конечно! И много куда не хожу.
Дважды прощалась таким образом с подругами, у них в гостях.. . Вернее, я думала, что они подруги...
Однажды было... про Ашан!! ! ) не люблю этот магазин всеми фибрами моей души)
Елена .
Раза два или три.
Обиделась на всех :)
Галина Белая
да. когда уляпывался в ощественном туалете типа сортир
Ирина Бакирова
Произносила и не раз. Помнится на днях в отделении почты произносила. Да не про себя, а во всеуслышание. Потому как "обслуживание" там оставляет желать лучшего. Да и не я одна это в тот момент сказала.. . Больше в то отделение не пойду.
Софья Казак
Произносила, маме, неоднократно из-за своего бешеного нрава.
Эрика Чад
пару кастрюль с едой сожгла.. . вот тогда и зарекалась...))))))))
Аида Ишенбаева
По поводу тех мест где мне не понравилось: кафе, магазин например.
Бывало. И держусь ведь. Это про некоторых людей.
Наташкa Вилкова
На прошлой работе, когда увольнялась
После посещения итальянского курорта Лидо ди Езоло
Да еще масса случаев, все сразу и не упомнишь...
Да, в роддом, но это я так - в сердцах. Мало ли что...
Vera Filina
О даааа))) ) Када накосячу, всех на куй напосылаю, потом так стыдно, хыхы))))
Один раз. Еще не знала, что за зверь такой тролль. Очень бесилась, что мне его не достать.
Да :/
И это, к сожалению, был театр, мне до сих пор грустно :(
При прочтении какого-нибудь гнусного комментария на свой (почти безобидный) ответ
Да, было дело)