Прочие дела домашние

Сударыни! Вы обо всём говорите с мужем ? ) Или мама, сестра, подруга - лучший вариант ? )

."Врачу всё показывай, попу всё рассказывай, мужу- не отказывай... (народная мудрость)
должна быть в женщине какая то загадка-все подряд выкладывать точно не стоит
Наталья Курникова
Лучший ответ
С мужем обо всем на свете.
Татьяна Рылина
муж меня больше понимает, чем мама или подруга и это замечательно
Галина Сучкова
Нет, всё с мужем, но бывает что-то с бабулей (царствие ей небесное), только ей тогда доверяю.
С позиции, что секреты женщины хранят группами, человек по двести, я лучше с мужчинами посплетничаю, а сокровенное мужу доверю)))
Яна Кочнева
нет конечно, кое что незачем ему знать, нервы его берегу
Елена Логачёва
Нет, есть вещи, которые я предпочитаю обсуждать с Богом или собственной совестью. В этом случае не подключаю никого.
Смотря о чем. Одни секреты для мамы, другие для мужа.
Saltanat Dair
Обо всем. Но обычный женский трёп всё же лучше с мамой и сестрой.
если не с мужем, то с кумой, дай ей Бог всего ))
Нет. Я и подруге не всё рассказала бы.
Обо всем только с ним родным. Маму беречь пора-ей 74 года, не все правильно понимает, сестры Бог не дал, подруги, к сожалению, далеко...
есть вопросы в которых муж не компетентен или ему подобные темы не интересны, тогда конечно с мамой или с подругами, например какое платье лучше, или сочетается ли этот лак с поясом, какой крем ровнее ложится, а тушь не сыпется, ты в кипящую воду бросаешь картофель или в холодной ставишь и т д. Но а так конечно да.
Муж для меня не только любовник, но и друг и вообще часть меня. Поэтому он знает Абсолютно все)
в первую очередь я делюсь всем с абсолютно чужим по сути человеком - с юристом, во вторую с подругой. маме я редко что рассказываю, а мужа, пока, не предвидится