Прочие дела домашние

Сударыни.Вопрос о донорстве яйцеклетки.Смогли бы одолжить свою яйцеклетку подруге, что бы помочь ей забеременеть ?

Даже не знаю. Не могу сказать ни да, ни нет.... Если бы встал такой вопрос, то подумала бы хорошо. Но и отказывать сразу бы не стала.
Екатерина Соловьёва
Лучший ответ
нет. пусть обратиться в банк-там анонимно
Ксения Сухина
чтобы у нее был наполовину мой ребенок? фигли, обойдется. я не мать тереза. доноров кроме меня полно
Хрен ей. А сперму мужа ещё жалче.
Ольга Вотинова
ни за что. никому.
Елена Сбитнева
мне не жалко
shukailona
если бы была безвыходная ситуация, то рассмотрела бы такую возможность.
На что бы вот никогда не пошла - это на суррогатное материнство.
В дооолг? Это как? Одолжить- значит ждать возврата долга. Не, не смогла бы.
Это же поучится МОЙ ребенок. Может еще и сперму мужа заодно уж?
Олеся Бузуева
я бы смогла
Подруге - да.
подруге да тем болие она у меня одна
резануло слух (или зрение) слово "одолжить"....она ж потом не отдаст. а ребёнок и состоит вначале из яйцеклетки и ...сперматозоида чтоли.... смотря какая ситуация там бы была. дв и сомневась что она бы от меня, инвалида, хотела такой помощи.

правда если б без этого ну никак наверное дала бы.... при условии что она уедет далеко- далеко и я его никогда больше не увижу, ребёночка и её тоже.
Юлия Петренко
Нет.
Nazira Kenjekulova
Однозначно нет, зачем себе жизнь осложнять .Потом гадай :уйдет муж к ней или нет .
А это значит, что у подруги будут дети, а у меня не будет их никогда?
Я очень молодая и тоже очень хочу иметь детей, безумно хочу, но если очень приочень дорогая и хорошая подруга попадёт в такую ситуацию я ей помогу без задней мысли, а потом мы вместе будем воспитывать её ребёнка и я буду любить его, как своего. Надеюсь этого никогда не произойдёт.. .

Для подруги ничего не жалко! Я б и жизнь за неё отдала, не то что какую-то яйцеклетку. И обидного в этом ничего нет. Бу ду крёсной для её ребёнка)) Здорово ведь!!!
Ирина Федоткина Это же лучшая подруга,для неё своей жизни не жалко,не то что яйцеклетки. Пускай берёт и не одалживает,а забирает.
Вера Тюрина А почему у Вас то не будет?При чём тут донорство и отсутствие детей у Вас?