Прочие дела домашние
Сударыни.Вопрос о донорстве яйцеклетки.Смогли бы одолжить свою яйцеклетку подруге, что бы помочь ей забеременеть ?
Даже не знаю. Не могу сказать ни да, ни нет.... Если бы встал такой вопрос, то подумала бы хорошо. Но и отказывать сразу бы не стала.
нет. пусть обратиться в банк-там анонимно
чтобы у нее был наполовину мой ребенок? фигли, обойдется. я не мать тереза. доноров кроме меня полно
Хрен ей. А сперму мужа ещё жалче.
ни за что. никому.
мне не жалко
если бы была безвыходная ситуация, то рассмотрела бы такую возможность.
На что бы вот никогда не пошла - это на суррогатное материнство.
В дооолг? Это как? Одолжить- значит ждать возврата долга. Не, не смогла бы.
Это же поучится МОЙ ребенок. Может еще и сперму мужа заодно уж?
я бы смогла
Подруге - да.
подруге да тем болие она у меня одна
резануло слух (или зрение) слово "одолжить"....она ж потом не отдаст. а ребёнок и состоит вначале из яйцеклетки и ...сперматозоида чтоли.... смотря какая ситуация там бы была. дв и сомневась что она бы от меня, инвалида, хотела такой помощи.
правда если б без этого ну никак наверное дала бы.... при условии что она уедет далеко- далеко и я его никогда больше не увижу, ребёночка и её тоже.
Нет.
Однозначно нет, зачем себе жизнь осложнять .Потом гадай :уйдет муж к ней или нет .
А это значит, что у подруги будут дети, а у меня не будет их никогда?
Я очень молодая и тоже очень хочу иметь детей, безумно хочу, но если очень приочень дорогая и хорошая подруга попадёт в такую ситуацию я ей помогу без задней мысли, а потом мы вместе будем воспитывать её ребёнка и я буду любить его, как своего. Надеюсь этого никогда не произойдёт.. .
Для подруги ничего не жалко! Я б и жизнь за неё отдала, не то что какую-то яйцеклетку. И обидного в этом ничего нет. Бу ду крёсной для её ребёнка)) Здорово ведь!!!
Ирина Федоткина
Это же лучшая подруга,для неё своей жизни не жалко,не то что яйцеклетки. Пускай берёт и не одалживает,а забирает.
Вера Тюрина
А почему у Вас то не будет?При чём тут донорство и отсутствие детей у Вас?