Прочие дела домашние

Стали бы вы обращаться к бабке, которая якобы может помочь вам забеременеть... она помогла уже многим ?

Что и как она делает не знаю, но многие потом родили ...
Мне кажется если отчаялась бы может и пошла
Любовь Земскова
Лучший ответ
я не верю в это. Конечно, не пойду.
если врачи не помогли бы, тогда да, уже ведь ничем не навредишь
Лариса @@@@@@
Если проблемы, то люди ищут любые варианты. У моего гинеколога все рожали. Но пошла бы и к бабке.
9А Класс
если бы мне Бог ребенка не давал, я бы не стала усираться его заводить разными способами.. не дает-значит оно мне и не надо
Вера Гунке
Возможно. Но у меня с этим проблем не было.
Если бы это было проблемой, то стала бы.
С женой обращались - помогло..
Галина Титова
Анастасия Коренева а что она делала и через сколько забеременели?
Нет.
Eva,takie "babki" bivajut raz v 200 let.A hodit po chuzim dvoram,iskat vcherahnij den ja bi ne stala.
Попробовать стоит. Еще можно посетить могилу Ксении Петербуржской.
Veronika O.
конечно
Юлия Сергеевна
Когда приспичит, к кому хочешь обратишься, в том числе и к бабке.
Олеся Чебурова
Рано или поздно женщины всё равно беременеют, а бабки хорошо этим пользуются!
Ольга Горева
Попробовать можно для интереса, ну и чтоб потом не жалеть, типа был шанс, не воспользовалась.... Но лично не пошла бы по этому поводу. Ибо по другим поводам меня мама затаскала в свое время))) Есть и настоящие среди них и их не мало, но мне надоело бороться с судьбой. Я как раз сейчас в такой ситуации, и решила, что как будет так и будет-ничего делать не буду. Не хочу становиться рабыней своих мечт.
Aisara* [Id157154539]
фигня это.
Хм... Вот я замуж так выходила))) Так что думаю и пошла бы за ребенком.
Да, тогда бы мне дали много денег
Бабка трансвистит чтоли?
Нашепчет тебе в ухо
да, все надо попробовать!!! если хочешь конечно
Нет я 7 лет не могла и скажу честно не пошла бы) Я конечно не знаю совпадение это или нет но я 3 раза в разное время лето два раза и в конце августа последний раз искупалась в святом источнике и пока окуналась под водой про себя думала что хочу сына) и не поверить в 8 октября я узнала что у меня 2-3 недельки верьте)))