Прочие дела домашние

Чем нужно заняться, чтобы это очень быстро надоело Вашим соседям?

Можно брать на дом подработку патологоанатома или палача. А чтобы не пачкать в квартире, - производить все работы на лестничной клетке. Тройная выгода: первая - платят хорошо, вторая - соседям досадишь, а в-третьих - подойти и сделать замечание они все равно испугаются.
Гульнура Рустемовна
Лучший ответ
Чеканкой.
Сплетничать у них за спиной.
Ну если в частном доме - бензопилой чего-нибудь пилить, смолу варить, мебель делать, чеканкой заниматься.... Причем лучше всего начинать в субботу в 8 утра.
Можно покупать мясо и очень качественно его отбивать и готовить два раза в день отбивные. Можно купить Китайскую дрель и китайские сверла и целую неделю пытаться просверлить капитальную бетонную стену. Вариантов масса.
Ирина Гуляева
ремонтом.
Затейте ремонт, в первую очередь просверлите дрелью стены. Думаю реакция не заставит вас ждать:)
Эвелина K-S
Наша семья в этом знаток-переехали к себе на собственную квартиру, делали полную замену проводки (там замена всего и вся была), в основном, делала проф. бригада, кое-где штробил муж (это огромный перфоратор с ужасающим уровня шума), стук в дверь-появляется чел небольшого роста в очках, с тарелкой в руках и произносит: "Пожалуйста, не сверлите, я не могу кушать при таком шуме.... "
Итог-они нам отомстили пару лет спустя)))) Делали шикарный ремонт месяца три... Итог-улыбаемся друг другу)
Однозначно ремонт, с мощным перфаратором
Лена Дзюба
Играй на скрипке и стучи по батарее!