Прочие дела домашние

А вы тратите деньги на ненужные вещи. ? Вот загорелись и купили, а потом:....

Анна Усенко
бывает конечно
Елена Старовойтова
Лучший ответ
нет
деньги зарабатываю сама, отца и братьев схоронила, мужа - тоже,
кручусь одна, так что не трачу ничего лишнего, строго "от и до", никаких
тряпок и развлекух не покупаю, даже чипсов, фанты и пр и пр конфет не беру.. .
не покупаю сиюминутных удовольствий, т. к на хорошую вещь приходится копить.
Да, частенько. Потом раздариваю все это родственникам и знакомым.
Olja Kaplieva
думаю)))
Желание должно вызреть, нельзя с наскока покупать)
Adiya Tustukova
Говорят, с этой мыслью нужно переночевать! А там видно будет!
бывает.... но чаще, долго думаю, продумываю, взвешиваю и тогда уже покупаю...
трачу, бывает.
Елена Мельник
угу, поэтому и жрать сейчас нечего
Асель Тагаева
Случается. Правда, на вещи денег не имею, но пойти только собаке за её обожаемой курицей, а скупить пол продуктового магазина - это частенько. Странно, что желание обвинить меня в излишних расходах только у голоса совести, родные молча ищут свободное место в холодильнике...
да... частенько... ((
Жанка Жанка
Мне так проще что то покупать. На днях пошёл за трико, везде всё перемерял, 3 дня ходил, так и не купил. Зато купил ещё одни кроссовки, футболку, и зачемто брюки. Просто когда что то хочу купить то не могу определиться, а спонтанно могу что то купить, что понравится, а не то что необходимо.
иногда. а так вообще нет, планирую все хорошенько, деньги по конвертам раскладываю. метод 4-х конвертов, слышали?
это как перед поездкой купил своей самотык хороший дорогой, и не куда не поехал (((
Анна Усенко че купил?))