Прочие дела домашние

Можно порошок сыпать сразу в барабан?

Катя :)
можно, даже отстирывает лучше
Марина Катан
Лучший ответ
Можно, если режим стирки — без замачивания.
С замачиванием порошок нужно сыпать дважды, так вот второй раз дверцу не откроешь =)))
Мария Чаликова
Я лично всегда в барабан засыпаю, потом лоток не отмывать.
у нас давление воды оч низкое.. потому много лет сыплю порошок в барабан и стряхиваю его в бак через отверстия.... но коммент Мелоны имеет смысл... если у вас не промывается машина перед стиркой, то сыпьте смело... смысл не изменится
Галя Зыкина
А я всегда так делаю. Только надо спецпорошок малопенный.
Маришка )))*
можно и в барабан сразу .. а можно и самой порошок смыть из кружки ))))
Можна. . проверено
Nigowka Khasanova
можно. даже спец. контейнеры для этого есть. через отверстия по чуть-чуть вымывается.
Можно. Но не стоит так делать.
Большинство автоматических стиральных машин имеют микропрограммы по которым они производят залив/слив воды, подогрев и подачу порошка и саму стирку.
В Вашей машинке возможен вариант, когда в машинке первым этапом производится промывка проточной водой стираемого белья и вместе с этой водой может смыть весь ваш порошок.
Лучше поступайте так, как это задумано производителями машинок:
-засыпайте стиральный порошок в отсек для порошка.
размешайте в ковшике порошок с водой и вылейте в барабан
Jevgenija Fomiciova
нет для этого есть специальное место в машинке куда сыпят порошок
нет.
Думаю нет, ведь порошок берется из контейнера под него в нужный момент стирки.
Галя Зыкина Петрович,порошок смывается при заборе воды..никаких нужных моментов в программе машин нет)))
нет
Gullola Mirzayeva