Прочие дела домашние

А у вас лицо злое или доброе? С характером и внутренним ощущением сочетаются?

Øἠắšħẫя ♥♥♥
Сабака-улыбака, я)) ) с налетом Хрусти в глазах.)) ) У мну што на лице, то и внутри, не умею прятаццо.
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
Мне кажется у меня спокойное и приветливое выражение лица.
Хотя порой пеняют что я слишком спокойна, но это не так.
Не люблю просто перед всеми свои эмоции демонстрировать.
Хех..)))) Это смотря на кого и после чего я смотрю...) во мне всё человеческое, земное может быть очень злым.... но душа совсем другая, слишком тонкая и добрая, не отсюда она... откуда и извечная борьба разума и души, тьмы земной и света не земного...))
Бабусь.... у меня анХельское личико)) )
могла б быть матушкой.. при батюшке)))))))))))))))))))))
Валентина *****
Доброе.
Анюта Вилкова
не могу себя судить объективно .в разных ситуациях -разное.
на лицо ужасная. добрая внутри..
Я очень серьезная, а добрая или злая не знаю, а по внутренним ощущениям еще та (не знаю какое слово подобрать) , ну не серьезная.
нейтрально-приветливое. всегда готова улыбнуться. не приучена разговаривать с людьми, делая рожу "про войну".
Anvara Ruzieva
у меня недовольное лицо, даже когда я довольна. мне так кажется...
Дамира Т
Валентина ***** да вы красотка))))где прикупили такую розовую кофточку??:))))))))))

Удачного денечка))
злючее)) меня фсе баяца.. а потом люблют.. я ж харошая))))
доброе :) И характер в целом не "злобливый".
Хотя я нормальный человек и случаются негативные эмоции, не всегда же улыбаться приходится)) ) Если человек всегда выглядит "добрым и пушистым" меня это тож насторожит.. . "В тихом омуте"всякое водиться может...
это вас кто так обидел, что добрая внутри а снаружи злая-не подступишься?!
безэмоциональное, я тщательно скрываю свои чувства
мое лицо мне идеально подходит) с него всю меня прочесть можно))))
Нина Колесник
Говорят доброе, хотя я бы так не сказала про внутренние ощущения. Я доброжелательна к людям, но всепоглощающей вселенской любви ко всем у меня нет
посмотри...))
вообще не сочетается, лицо каменное и очень агрессивное по жизни, характер прямипротивоположный
Gardyman Zhanna
скорее высокомерное - с внутренним состоянием души не дружит, в душе я красный крест - всем помочь хочется..
Говорят, что очень доброе, но с ранними морщинами "в народе называют морщинами-мудрости",наверно появились из-за "борьбы с жестоким миром")))))))))
Доброе лицо
Kristina Starodybzeva
У меня выражение лица злое. А на самом деле я добрая. Многие после знакомства со мной, рассказывали, что боялись ко мне подойти)