однажды на праздновании одного из религиозных праздников я написала пожелание и сожгла его на огне праздничной свечи
мое пожелание сбылось И так было не один раз
Прочие дела домашние
скажите вы писали свои мечты на бумажке чтоб они быстрее сбылись? потом что с бумажкой делают?
Когда мечта не сбывается, я беру эту бумажку и иду с ней в туалет.
Где-то видела или читала ( наверняка тут) - что надо не просто написать на бумажке, а красиво оформить в виде панно или коллажа - нарезать из красивых журналов -чего вам так хочется.... И повесить на самое видное место! Говорят, помогает....
Ерунда какая.
Нет, не писала.
сжигают
но это на новый год
что бы мечты быстрее сбылись.. написать на бумажке не выход) ) надо хотя бы что то сделать для их осуществления.. шаги какие то осознанные)) ) мечтала похудеть лет с 18...( писала на бумажке, загадывала на новый год и так далее).. в 25 до меня допёрло.. что надо идти в спортзал.. похудела) ) щас хочу красивые сиськи... работую усердно.. откладываю деньги)))
Оксана Белоусова
все равно мечта сбылась, не важно каким способом
я знаю два способа, это на новый год под бой курантов, написать, поджечь и пепел бросить в шампансоке и выпить, а знаю карту мечты, это когда красивые картинки (желание.... 0 на видное место вешаешь
нужно постоянно перечитывать ее и смотреть, что уже исполнилось и вычеркивать.... кстати, помогает!
Бред все это
У меня молодой человек, когда мы очень сильно поругались, я не хотела с ним мирится ни в какую, рассказывал и даже показывал, что ему подруга посоветовала, написать, чего он больше всего хочет, на бумажке и хранить от посторонних глаз, но носить при себе. И он написал: "Пусть любимая поймет меня" и знаете, именно в тот вечер, я шла домой и меня такая тоска по нему взяла и я позвонила и сказала, что постараюсь его понять. Вот так может это все и самонакрут, может нету в этом ничего такого, возможно и простое совпадение, но это заставляет людей верить в чудо)