Прочие дела домашние
Вопрос к противникам стирки мужниных носков: ) Вы не желаете их стирать, потому что противно или потому что унизительно?
В этом же принципиальная разница. Когда противно, это значит, что вообще постирать непротив, но тошнит. А если унизительно, то это уже политическая борьба:)
Унизительно.
Я стираю половик своей собаке, потому что она, в первую очередь, моя, а во вторую уже и друг, и защитник, и еще несколько ролей.
И стирая носки мужу, как относится к этому? То ли он моя вторая собачка, только в человеческом облике, которой в случае чего можно и пинка дать, а можно и приголубить. То ли я его собачка, к которой он относится соответствующим образом.
В таких отношениях никогда не будет равноправия.
Меня бы это ломало.
Суть в том, что женщина либо любовница и любима, либо стирает носки. Да. Потому как королева в постели не может быть прачкой в ванной.
Меня бы это ломало.
Видимо и правда туплю... .
Наличие стиральной машинки и моего желания или не желания никак не связываются в одно целое.
Айгуль Янмурдина
Нет машинки:) Вообще нет, ни у кого, и у вас нет:)
Я принципиально не стираю их. Т. е. в последнее время кидаю в машинку. Но вешать отказываюсь! Бесит!
противно? нормальный мужик меняет носки каждый день, как в прочем и труселя. закинуть в машинку 5 секунд. а "пасьянс" пусть сам разбирает, если по парам не сложил сразу))
Никогда не задумывалась об этом, потому что никогда их не стирала. У меня есть стиральная машина.
Неужели есть еще стирающие вручную люди???
вы из деревни? что за слово "мужниных"? у вас в деревне, наверное, противно стирать носки мужа-алкаша вылезшего из навоза.... еще и прищепку на нос надеваете, чтоб не задохнуться.. . мой муж работает в офисе, на работе ездит на джипе и носит дорогую обувь, так что неоткуда взяться на носках запахам навоза и т. д. и неприязни они не вызывают.. . да и машинке без разницы что стирать
Айгуль Янмурдина
Ваши глубокие знания навоза наводят на мысли...:)))
я никогда не буду стирать мужнины носки руками, потому что мне противно. я не буду делать то, что мне противно.
не задумывалась над причинами ) Но нет, нет и нет. Даже при помощи машинки.
у нас семья пять человек. если сломается машинка, что ж мне на пятерых вручную стирать? тоже не могу такого представить. Не буду вообще стирать, пока не отремонтируем/не купим. Да, из принципа: я на руках не стираю вообще никому.
Кстати, после стирки белье всегда старшая дочь развешивает - тоже на всю семью.
Люди а машинка вам на что???? Я в шоке!
Svn Svn
Блин, ну сколько уже писали - ну представьте, на отдыхе, на даче - ну нет машинки. все буквально не воспринимаем.
Ольга Думенко (Журова)
а мужу машинка на что?
Есть ещё такое понятие, как брезгливость, оно не имеет ни чего общего с любовью, поэтому с унижением тоже)
я против только в том случае, если я разрываюсь между работой, учебой, детьми и бытом, а он валяется на диванчике. Когда я вымотанная и уставшая прихожу домой, а ему на всё пох, любая моя просьба рассматривается как посягательство на что-то святое, тогда в топку такого мужика с его носками, пусть сам себе всё делает и валит подальше.
Своими вещами муж занимается сам... наверно, чтобы не унижать меня и тем более не вести со мною борьбу.
только стирка! только хардкор ахахахах
Потому что просто мужчина должен хоть что то за собой стирать. хотя бы носки и трусы.
Оксана Ермакова
Вы серьезно так считаете?