Прочие дела домашние

А вы не боитесь, что рука из унитаза высунется и ухватит вас там за чё нибудь?

Марта Марта
Надеюсь. :)
Оксана Ступицкая
Лучший ответ
А что тепеРИЧА в унитазе кроме дерьма еще и руки плавают ???
Чё курим?
Юлия Ерзукова
Ну ..Михалыч... Ну и загнул::) )
Какая ручечка? Ты крышечку то прикрой.
И на унитазе.. И в своей головушке
И про форточку не забудь::))
Света Гилко
я не боюсь туалетных монстров, у нас перемирие. и пакт о ненападении.
У нас когда то по канализациям крысы путешествовали, и это была реальная опасность - что выскочит, когда на толчке сидишь...
Мария Вяткина
Михалыч, вот как ты узнал, а? до сих пор жутко) ) Первый и наверное единственный ужастик который посмотрела "НЕЧТО" после него и стала бояться))
Вера Анфёрова
А у меня нету"чё-нибудь",я девочка: -))
главное чтобы крыса от туда не вылезла.
если та самая рука не боится))) ) что из того самого места))))) ) высунется то самое и ухватит ту самую руку)))) ) то они имеют шансы подружиться)))))))
прошли славатехоспади))) ) те времена, когда боялась я гробик на колесиках и прочую нечисть)))
Нет, я всего лишь уворачиваюсь от белых акул, когда в ванной сижу.
Елена Зебелян
за сиську чо ли?
Lyudmila Kudinova
нифига тебя вставило .
Даша Архипова
С подругой посмотрели страшилку, где крысы из унитаза выскакивали, так она недели 2 в туалет ходила и ждала что они выпрыгнут)))
Ольга Иванова
А вы откуда здесь?)))))))))
а на потолке откроют люки...
Алёна Жданова
какой полет фантазии, однако :)) вспомнила фильм сказку где из колодца то рука, мол должок, вряд ли из унитаза рука вылезет, а вот крокодил вполне возможно
угу) Прочитала УНИТАЗ наоборот. С тех пор только в кустики))
Я уже таких фильмов не смотрю и не боюсь