Прочие дела домашние
Какое вы лично дело (ремесло,навык)освоили методом глаза боятся,а руки делаютЪ??
Харчо один раз варила) писдец страшно было.. думала половину забуду индигриентов положить и переварю)) ) хоть все и сказали очень вкусно.. полкострюльки адин хер в унитаз вылили)))
когда ребенка принесли в роддоме-а че с ним делать - инструкции не прилагалось)))
резьба по дереву
Мне такое дело,видимо,ещё не попалась....)))
корову доить. поначалу страшно было - сиськи-то живые, боялась ей сделать больно. она ж терпеть не будет, кээээк даст ногой - ведро в одну сторону, ты со скамейкой в другую:))) , ничегооо, все получилось в лучшем виде. тетка моя залегла в больницу на 3 недели, коровка была на мне - справилась! стали с коровкой лучшими подружайками:)))
Так я связала пару вЕСЧей !!!Зато попробовала, получилась неплохо! И так много чего пробовала.
Дрожжевое тесто на свой страх и риск.
Компьютерную верстку и дизайн самоучкой начинала, методом тыка. Помню, у меня верстальщица неожиданно заболела перед сдачей номера.. . 2 суток за компом, сильнейший стресс, много-много мата и кофе, но газету я сдала в срок))
Я была фигурантом на собачьей площадке (это когда собаки висят челюстями у тебя на руке)))))
Наталья Гришина
страшно? хоть там и стеганое нечто, но зубищи-то тоже огого....
Ой, елку раз сама ставила)) ) Надо было отпилить ствол и обтесать, чтобы залез в подставку для елки.. . А муж в командировке. Это надо было видеть ))) Я поняла, что дрова рубить не так-то просто.. . Но все получилось!
А в жизни много было случаев, когда глаза боялись, а руки делали. Куда деваться?
Хехехе
Тут пришел поручик Р.)) )
"Тесто, харчо, вязание, авто, ёлка... "
А про первый секас чо не вспомнили?)))))))))))))) ) хыыыыыы
Даже коровку подоить страшно было - типа живая, тёплая, а ...хм ...не живой чтолива?))) )
Все прям с закрытыми глазами лежали и не дышали)))) )
Пардон-с
* * *
Молодой муж делится с мамой "Ой, мам, она у меня такая неопытная, такая неопытная - в постели в первую ночь подушку под попу подложила... "
Тут пришел поручик Р.)) )
"Тесто, харчо, вязание, авто, ёлка... "
Пардон-с
* * *
Жизнь на даче (печка, баня) Я-урбанист. но ничего-справилась.
Вяжу в полумраке простые узоры, не глядя на изделие, пока детей укладываю, и вещи получаются и время с пользой и глаза не напрягаются...
Вот именно таким методом.... хех.... управление автомобилем....)))) )
И понимала, что рядом инструктор, а все равно страшно было...)))))
За скотиной убирать раньше брезговала "грязной работой",теперь ничего делаю когда надо, даже мастерство тракториста освоила)))