Прочие дела домашние

Девочки, к какой фигуре вы близки???

Kazakh 777
ладно, смотрите, сами решайте, это я
Людмила Меженина
Лучший ответ
Людмила Меженина здесь мне 39 лет
песочные часы мы.
Бочка. Есть такая ФИГУРА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА.. .
А вы что подумали???.)))
"Ответы" доступны только красивым жёнам олигархов. Плюшкам тырнет не по карману.
Приближаюсь к груше ))
Ну я такая мега-мэрилин)) ) Покрупнее и повыше, но с теми же пропорциями))
Лена Семенчук
Вечно ты со своей ложкой дегтя: -) ту так потому и не видишь ты Монро потому что мы тут в Ответах сидим, а плюшки по улице шляются :-)
Aidana Elshibaeva
Рост Мерилин Монро 162 сантиметра.
Обхват груди - 92 сантиметра.
Талия - 60 сантиметров.
Бедра - 92 сантиметра.
Вес - 56 килограммов.

По росту я прямо как она)))
Перевернутый треугольник. . Мечта кутюрьЁ, ёпти..
T8
Te 8
Я худая, но не фигуристая. Для Мэрилин у меня ни талии ярко выраженной, ни груди.
до Мэрилин у меня сисек не хватает... так что ...ну и не плюшка... так яблочко))) )
потом буду просто и не груша и не песочные часы... фиг знает кто... но уже и на яблочко не очень похожа... .
вот фотку искала для предыдущего вопроса как раз но не могу найти пока.... хотела скинуть какой была я давно-давно-давно
уговорили... тоже фотки кину

**
****** ***********
к квадратной
Я маленькая плюшка. А что?
Почитал тут ответы и подумалось мне что все они на баб похожи попка, талия, грудь, шейка, ротик, щечки носит, ушки глазки лобик волосы
в низ не пойдем...
Adina Arstanbek Kyzy
я сейчас чуть тоньше Мерилин, но пока что есть животик.. . :) надо-надо убирать...
песочные часики))
немного (или это я себя утешаю))) расплывшееся песочные часы....