...периодически тянет отравиться чипсами. Не часто. Раз в пару месяцев. Я не отказываю себе в такой малости.
Бедная печень...
Прочие дела домашние
А у вас бывает желание отравиться? И чем травитесь в таких случаях? Меня вот...
А я травлюсь шаурмой.. . Шаурма+пиво+компания девченок-подружек. И траааавимся до ночи поздней)
Ну капустным листом травиться бесполезно, потому иногда хочется и в Макдональдс, и чипсов, и колы... .
А еще если прикинуть чем мы дышим.
То бедная не только печень.
А еще если прикинуть чем мы дышим.
То бедная не только печень.
нам незнакомо оное однако
часто. так что моя печень беднее)
Блин.. . А мне сразу моя токсикология вспомнилась, и экзальттированные тетеньки с элениумом) )
Чипсы - это ерунда) )
А мой последний пациент, аккурат позавчера - кошка Пакость. Она отравилась шампиньонами. СЫРЫМИ.. .
Я перерыла кучу справочников, отравление грибами у собак нашла, а у кошек - нет.. . Видимо, Пакость была первой, кто наелся сырых грибов.. .
Вычухала)))
Чипсы - это ерунда) )
Вычухала)))
Пивом с раками....)))))))))))

Я на рынке иногда шаурмой травлюсь)))
Шашлык на даче на мангале
конкретно сегодня-магазинными котлетами.
Бомж, например, в охотку, сухарики "холодец-хрен", гамбургер. . Короче, страшное дело.
Наталья Тимофеева
Приветушки!)
ага.. бывает.. неделю мужа в макдональдс (о, ужас)) звала. .
вчера съездили, натрескалииись-отвели душу))
Судя по фото - молодая симпатичная женщина, а мыслишь какими-то неологизмами. Ну чего тебе не хватает в твоей молодой цветущей жизни! ? Ты посмотри дети африканских стран пухнут от голода, в южных штатах Индии обезьян нечем кормить, а она чипсами! Фу, как соблазняешь! Еще бы про тирамису вспомнила! И не трать напрасно деньги, лучше переводи мне. Вопросы в личку.

Наталья Тимофеева
Ой, СИрОжа...что-то не помню когда мы успели перейти на "ТЫ". Склероз наверное...
Канцерогенными чипсами иногда. Но зато не пью и не курю.
Жирным лещом и пивом!))