Прочие дела домашние

А Вы бываете агрессивны к другим людям?Почему?В каких случаях? Сдерживаться почему не пытаетесь?

бывает редко, но уже второй день агрессивна к 14ти летнему подростку, лежим с 2х летним сыном в больнице, этого подростка вчера подселили в палату, дебил редкостный, детям днем и вечером спать мешает, просим по хорошему, ему пофиг, все равно шумит, по телефону трещит на всю палату, по мимо этого матерится, у детей игрушки отбирает, когда к нам приходят гости, садится рядом, встревает в разговор, просим нелезть, толку нет, достал всех, медсестер, людей из других палат, короче полный пипец, я пытаюсь держать себя в руках, по нормальному с ним говорить, но срываюсь иногда, грублю и говорю, все что о нем думаю, а он почему то в перерывах между ссорами общается в основном со мной.
Елена Бекназарова
Лучший ответ
Жанна Гаиткулова Сочувствую вам.Ребёнок не воспитан.
Пообещайте его ...выпороть.
чтобы я стала агрессивна, нужен очень серьезный повод. я вот не понимаю, как люди могут собачиться в транспорте, в магазинах из-за всяких мелочей.. . такие раздражительные, ужас просто! у меня раздражительность явно ниже общепринятой нормы))
Бываю, но сдерживаюсь
Считаю от 100 до 1
Не бываю.... как бы ни относилась к человеку. Умею себя держать в руках...:))
Конечно бываю. А ты шо думаешь на КД легко сидеть...
Жанна Гаиткулова Вот первые негативные последствия твоей КД.
нельзя всё держать в себе.. можно лопнуть от злости))))
Баян Жалелова
Жанна Гаиткулова Но и выпускать пар на окружающих...вредно::))
Очень-очень редко. Но вот пару раз достали. Когда лезут в очень личное и очень настойчиво.
Что-то я за собой не замечала такого ))
Анюта Бойчук
проявлять агрессию и недовольство мне свойственно, оч часто страдают не самые близкие мне люди, потому как близких, как-то огородишь от своих нападков, да и близкие почувствуют лучше не лезть, а вот посторонние, почему-то всегда ведутся на мою внешность и спокойный разговор, видимо решили - ага грамотно спокойно говорит, очкарик, чего бы ей не ляпнуть малость, и вот тут кульминация бала, я могу так поставить нахала на место, что уходя еще буду слышать как рот его не может закрыться от удивления))))
Гульнара Жунусова и кстати замечу, с нахалами лучше говорить спокойно и тихо, но внятно, они больше воспринимают информации, чем кричать как торговки на вокзале)))
крайне редко. но, бываю. очень даже пытаюсь сдерживаться, но любому терпению есть предел.
Катя Барская
Бывает ((( Тупость и хамство откровенно раздражают.. Но не опускаться же до их уровня...
Byakova Valentina
Когда хорошее настроение - добрый, когда плохое - агрессивный!
Настя .
Бываю, но в основном первая не начинаю! Могу просто ответить, особенно трудно сдержаться, когда не в настроении!!!
НЕ стоит быть огресивным, дураков много каждого не переубедишь! для меня лучше игнорировать любой спор