Прочие дела домашние
Так хочу арбузик,отравиться боюсь,вы травились арбузом?
года три назад дня три провалялсятемпература под сорок желудок стоит не нафик раньше конца афгуста пусть самии травятся
Любовь Якубович
привет,кошмар,а в магазине или на улице куплен?
Нет, потому что покупаю в августе ближе к концу и в сентябре
Любовь Якубович
привееееет
рано еще, в них щас селитры полно
мы уже ели) вкусно, знаю, что ещё нельзя, но хочется!) ) магазинный беру, т. к. там можно кусочками брать (целый, кто ж столько сожрёт)))
Алтын Жантемирова
яа)) в прошлом году по питякилокгрмовым за раз один) жадный был)
Марина Скорочкина
Ой, а разрезанный покупать нельзя, говорят! Даже когда продавец на рынке вырезает такой треугольничек, чтобы показать, хороший ли арбуз, так тоже нельзя делать! Всё дело в том, что в разрезанном арбузе очень быстро развиваются микроорганизмы! Его разрезанный нужно в холодильнике держать!
мы ели с мужем, дышим еще)
Не травилась, так покупаю с конца августа арбузики, а покупать и правда лучше в крупных магазинах, им шум лишний не нужен с отравлениями и они хорошенько проверяют эти ягодки...
астраханских еще нет, не беру, и травиться не травился, и воще сплюнь!)))
раньше середины августа не покупаю.... не травилась.... а вот дочка как-то обьелась их так, до скорой помощи дело дошло!.
Один фиг. ))) А жить сейчас вообще страшно и еще есть что-то - вообще ужас. ))) Так что я ем все, что хочется. )))
уже наверное не отравитесь, пора их есть...
тоже бы съела, но не покупаю, как и вы боязно
лучше подождать
А те, кто отравились, вам ответить уже не смогут=(=( Я в августе поем=)
я ела в этом году не отравилась
кушай спокойно пр ап
Я беременная, ем арбуз)))))))) ) Не отравилась)
Боялась до середины лета, сейчас не боюсь. )