Прочие дела домашние

Так хочу арбузик,отравиться боюсь,вы травились арбузом?

года три назад дня три провалялсятемпература под сорок желудок стоит не нафик раньше конца афгуста пусть самии травятся
Наташа Шведюк
Лучший ответ
Любовь Якубович привет,кошмар,а в магазине или на улице куплен?
Нет, потому что покупаю в августе ближе к концу и в сентябре
Любовь Якубович привееееет
рано еще, в них щас селитры полно
мы уже ели) вкусно, знаю, что ещё нельзя, но хочется!) ) магазинный беру, т. к. там можно кусочками брать (целый, кто ж столько сожрёт)))
Алтын Жантемирова яа)) в прошлом году по питякилокгрмовым за раз один) жадный был)
Марина Скорочкина Ой, а разрезанный покупать нельзя, говорят! Даже когда продавец на рынке вырезает такой треугольничек, чтобы показать, хороший ли арбуз, так тоже нельзя делать! Всё дело в том, что в разрезанном арбузе очень быстро развиваются микроорганизмы! Его разрезанный нужно в холодильнике держать!
мы ели с мужем, дышим еще)
Не травилась, так покупаю с конца августа арбузики, а покупать и правда лучше в крупных магазинах, им шум лишний не нужен с отравлениями и они хорошенько проверяют эти ягодки...
астраханских еще нет, не беру, и травиться не травился, и воще сплюнь!)))
раньше середины августа не покупаю.... не травилась.... а вот дочка как-то обьелась их так, до скорой помощи дело дошло!.
Один фиг. ))) А жить сейчас вообще страшно и еще есть что-то - вообще ужас. ))) Так что я ем все, что хочется. )))
уже наверное не отравитесь, пора их есть...
Zarina )))
тоже бы съела, но не покупаю, как и вы боязно

лучше подождать
А те, кто отравились, вам ответить уже не смогут=(=( Я в августе поем=)
Ink@ *
я ела в этом году не отравилась
кушай спокойно пр ап
Я беременная, ем арбуз)))))))) ) Не отравилась)
Боялась до середины лета, сейчас не боюсь. )