Прочие дела домашние
А почему Вы боитесь....ну, как минимум, опасаетесь милиционеров, а? Хотя....всё-таки, боитесь или опасаетесь?
я к ним ..с подозрением... немного..)))
Да не боюсь и даже не опасаюсь ))).
Хотя меня пугали некоторые люди милицией, ходили туда, хотели на меня заявить, привлечь меня к ответственности ). Но им отказали.
А чё их бояться-то? У меня половина одноклассников в оных: -) И участковый по пятницам забегает пивка дёрнуть.... Я вот ФСБ-эшников боюся: взгляд у них недобрый: -))
Кто? Я? У меня есть знакомый гаишник, он меня всегда останавливает утром, хотя мои документы уже наизусть знает. Просто ему приятно меня остановить, а мне не жаль ему улыбнуться. Может, ему от этого жить становится лучше... и не только ему, но и всем, кто за мной едет...
не боюсь и не опасаюсь нет причин
так они ж еданутые, перемкнёт в башке - шмалять начнут, я не ментов боюсь, а шальной ментовской пули.
Тсссс, их тут нет?? ?
А то, в бегах я ...
Боюсь заметут, Шапку, "волки позорные"...:))))))))))
А то, в бегах я ...
И не боюсь и не опасаюсь, совесть чиста ))) внешне они мне даже нравятся, люблю мужчин в форме ! ;))))
я не боюсь! не опасаюсь. я гаишников люблю! мне все-все и всегда хорошие попадаются. а вот я врачей боюсь. которые за деньги отучились ))))
Не боюсь. не опасаюсь. Пока, может быть.
Мне кажется, что с любым можно договориться. К тому же.. . мало ли что бывает в жизни.. .
Тут девушка написала, что толку от них, как откозла молока. А может ли она себе представить, что было бы не будь у нас этих милиционеров.
Наве5рно не предстваляет.
У меня никто из родных и близких в милиции не служил. - Это, чтобы не подумали в моей приватности.. .
Криманал - может и опасается и боится. . Это их проблемы. А мы привыкли хаить милицию, не представляя. что было бы без них.
+ не получу, но это честный ответ. Разумный! А дерьма в любых структурах хватает. также как и честных и порядочных людей.
Наве5рно не предстваляет.
не боюсь, но и толку от них, как с козла молока
Полина Величко
А что,сталкивалась ? не помогли ? значит такие попадались..
я адекватна в этом плане, среди всех профессий есть дебилы.
Я их не боюсь.
Но помощи у них просить, себе дороже будет.
У них один ответ, вот убьют тогда и говорить будем.
Я не боюсь и тем более не опасаюсь милиционера, а очень сильно люблю, даже обожаю.... (муж мой)
ерунда какая, ни то, ни другое.