Прочие дела домашние

хочу семью,но боюсь ее прошлого:(((

я с девушкой полтора года... узнал чт оу нее были до меня 3 парня.. это ладно.. но она не одного из них не любила.. с одним переспала на 2 день знакомсва... и с другими двумя толкм не втсречалась..а яее очень люблю!она очень хорошая..я даже поверить н емогу что это правда она...:(( что же делать? я хотел с ней создават ьсемью на следующий год,а вдруг в будущем это будет поводом для измены. .ее легкомыслие..или эт оостанеться в прошлом. .прошу,посоветуейте...
Сергей, ну Вы даёте!! ? А зачем жить, ведь всё-равно умирать. Любите - живите настоящим, Дорожите каждым днём, проведенным с ней. Что касается Вашей подруги, то, чтобы найти свою половинку, нужен выбор, и уже полтора года Вы вместе! Значит, Вы ЛУЧШИЙ. Вы тот, которого она не тупо ждала, а которого она выбрала. Любите её, больше доверия к ней и внимания.

P.S. - Не царское это дело - чего-то бояться.
Марина Сазонкина
Лучший ответ
Чё, всё сама рассказала?!
Ольга Салёва
моя подруга переспала с одним парнем на 1 день знакомства (вот уж от кого, а от нее я не ожидала. и она сама от себя :))), и уже 6 лет живет с его другом. уже даже женаты. все счастливы, ее муж не заморачивается, любит ее, свекровь просто обожает и дочкой зовет.
а тебе с твоими страхами лучше сидеть дома и играть в кваку, или какие есть еще комп игрушки? (давно не играю).
Не создавай с ней семью! Найди себе какую нибудь грымзу некрасивую и вредную, на которую ни один мужик не посмотрит ( девочку конечно) и женись. . за то она тебе изменять не будет!
* Марина *
присоединяюсь к мнению маркизы, только любовь может ответить на ваш вопрос. Ваша любовь
Ну почему некоторые мужики такие глупые? Если девушка пеерспала с кем-то до тебя, а тем более, если мужчин у нее было несколько, а замуж она идет за тебя, так это как раз говорит о том, что она из всех возможных вариантов выбрала ТЕБЯ! А еще это говорит о том, что она уже "нагулялась", севершила все ошибки молодости, и "на лево" ее уже вряд ли потянет, так как она в тебе нашла то, что ей нужно - свою половинку. Не ревнуй к прошлому, его уже нет. Но зато твоя ревность и страх прошлого могут испортить вам все жизнь. Так что оставь прошлое в прошлом и веди свою красавицу под венец.
21.12.2012 La
ЕЕ прошлое никак не показатель ВАШЕГо будущего... .
Выбросьте эту ерунду из головы, если видите и чувствуете что и она вас любит!
Лена Молодкина
Кто ж может в таком деле посоветовать. Одно отрадно, что она откровенная, если все это тебе рассказала. По крайней мере обманутым не будешь. А ошибаемся мы все.
Не изменяй-ты говоришь шутя,
А я не изменяю, дорогая,
Но только как скажи тогда узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя.
Urgarcheva Marina
просто она не любила ни одного из троих.. .

если ты уверен в ее чувствах, в своих, и в том, что она действительно твой человечек - живи и строй совместную жизнь. .

мали ли кто как и когда ошибался.. .
да и ничего криминального в ее прошлом нет...
а ты, наверное, ей девственником достался? любишь, так женись. извини, но бывают девственницы физиологически, но распущенные и секс для них тоже не запрет - анальный и оральный.
НЕ ТОРОПИСЬ, НЕ БЕГИ В ПЕРЕД ПОЕЗДА
Если она не праститутка, то это нормально. Это, конечно, плохо, что ты о ней узнал все это, но если у нее взаимные чувства к тебе, то не смотри, что у нее было до тебя. Ты просто не догоняешь, что каждая пятая девушка может переспать на второй день знакомства.... Если любишь, то не нужно этим башку забивать!
Т)
Танюшка )))
Изменяют почти всегда не от бл... й натуры, а от равнодушия собственного мужа.
А что было до тебя.. . сможешь ли потом не упрекать.
Меня бы муж упрекал.
Если она тебя правда любит то не будет так поступать. А лучше не надо совета спрашивать по таким серьезным вопросам в интернете.
Светлана *
раз она вам это рассказала, значит она вам доверяет и вы можете ей доверять. а насчет количества и сроков - вспомните а у вас самого-то как было? Или она у вас во всех отношениях ПЕРВАЯ!?
Г.
Гюльнара .
все обманчиво, может быть и наоборот-нагулялась и хватит.
СЛУШАЙ ТОЛЬКО СВОЕ СЕРДЦЕ!! ! Какая разница, что было в прошлом, она же с тобой сейчас и наверное не зря ты ее любишь!!!
Ты как будто из 19 века до н. э. , главное это понимание друг друга, взаимолюбовь и уважение, а не прошлые связи. Если ВЫ ЛЮБИТЕ, почему из-за каких-то прошлых отношений должны отрекаться от своего будущего
Anna Arutyunova
уверен что это-все ее парни? вообще подробности прошлой жизни обычно не рассказываются. Вообще спешить никогда не надо. Чего торопить события? Давит на тебя? тем более опасайся. Никуда не денется. а денется-значит вопрос отпадет сам собой.
Почему вы решили, что это легкомыслие? ! Ведь мы во всем, прежде чем отдать чему-то предпочтение должны попробовать несколько видов, а не хватать первое попавшееся. А так как она с вами не малый промежуток времени, так может она вас любит, выбрала вас. А прошлое, оно есть у всех, это не значит, что надо оглядываться. Надо жить настоящим, и смотреть вперед.
это все она тебе сама рассказала?? ? а с другой стороны, все что было до тебя- не считается.