Прочие дела домашние
Так хочу семью, а не работать
Вот как быть. Хочу в 19 век, когда женщины занимались домом. Мне 27 лет, так хочется двое детей, я бы им готовила, воспитывала их, за домом смотрела бы, шила бы :) . Может, вела бы занятия по английскому, как подработка. Занималась бы хобби (хотя это и есть готовка и шитье, и танцы..) А вы хотели бы заниматься только семьей?
Нет, найди себе папика-араба
Если бы денег было много, то может я и занимался бы семьёй. А так, надо работать. А жена может заниматься детьми если хочет))
В до "цивилизованные" времена у женщин вообще не было права голоса. Так что не думаю что тебе понравится такой образ жизни
Найдите себе такого мужчину ,рожайте и сидите дома. Сейчас много таких семей.
Ни в коем разе. Ненавижу зависимость, тем более от мужика. Не люблю детей, кошки и дети - мерзкие твари и спускать на них жизнь не стоит. Работать! И тратить деньги на себя, любимую.
Так и было, пока хитрые люди не сломали семейные устои.
Боже сохрани! Был в моей жизни такой период - вспоминаю с ужасом. Не жизнь, а бег по кругу.
В 19 веке не было средств контрацепции, рожали сколько Бог даст, смертность высокая была как среди детей, так и матери умирали.Да и быт оставлял желать лучшего, ни автоматов стиралок,ни посудомоек, старели в сорок лет, не даром же говорится, сорок лет - бабий век.Ужас!
Неет. Я люблю саморазвитие. Люблю искать всё новое, не люблю стабильность.
Вот в 19 век точно не хотела бы )))
Я никогда не зависела от мужчин и не собираюсь
будет семья и договоритесь с мужем
Уже 27. Поезд уже начинает тю тю... А вы все́ мечтаете. Ох
Наташа Дахно
не унывать же:)
У меня и так такая жизнь )
я тоже так хочу