Прочие дела домашние
у меня гражданский муж он пьет . что мне делать?
тю, во-первых нражданский муж - это не муж вовсе.. . а во-вторых, зачем связалась с пьяницей?
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
Есть варианты:
1. Бросить.
2. Закодировать
3. Удушить
4. Женить
5. Связать руки и заклеить рот пластырем.
1. Бросить.
2. Закодировать
3. Удушить
4. Женить
Если мужчина не хочет лечиться от алкоголизма, значит он не уважает и не любит вас, а с таким козлом жить не стоить.
Констатировать факт, что ты и делаешь..
если вы мазохистка, то продолжать жить дальше....
Нужно себя не уважать и не любить, чтоб жить с алкашом!
Пусть и дальше пьет, если ему это так важно, но без тебя!
На ЙУХ (его)! Прошу прощения, но от таких одни проблемы и головная боль (((
Что делать??? Сесть и решить, нужен тебе пьющий мужик или нет.... отсюда и действуй...
по ходу, я не одна такая. уходить, что здесь еще можно
Ну, а как часто он выпивает в каком количестве! ? Ведь речь идёт об алкогольных напитках.. .
Как он себя ведёт? Разговоры, убеждения не действуют! ?
У него, наверное, много друзей, компании или в одиночестве употребляет...
В этой жизни мы сами принимаем решения как нам жить. Если вы подняли этот вопрос, то вам и только вам, надо принять решение что делать Ведь он гражданский муж и вы ему ничем не обязаны, значит надо с ним поговорит, тогда вы увидите его будущее, примите решение, продолжать жить с таким человеком или нет.
Лечи или бросай!
всегда есть возможность уйти от пьющего мужчины... выбор за вами, вы к батареи наручниками не пристегнуты, да и к нему тоже..
я сама не пью, и у меня в принцыпе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ пьющего мужа, я такие кандидатуры вааще не рассматриваю.... сразу досвиданья.... вот так!
Зачем тебе левый мужик-пьяница? Ищи нормального.
уходить.
нанять гомосека, пусть он его ...ну вы поняли, после чего говорите ему такую фразу: "Будешь пить, всем расскажу".
Горбатого магила исправит уходи и не мучий себя.
ты наверное такой человек- сначала создаешь проблему а потом мужественно ее преодоливаешь
лечить бестолку. уйди или выгони. В жизни и так проблем выше крыши, а тут еще пьянь.
дать пинка и пусть ещет другую, кому жизнь и нервы портить!
Лучше с таким расстаться пока он гражданский...
Всегда женщины в таких ситуациях находят очень много разных причин и оправданий для себя, потому что боятся остаться одни, особенно если есть дети, хотя не известно хорошо ли это для ребёнка, когда дома напряженная обстановка в связи с этим. Вот и получается очень сложная ситуация, надо поставить ультиматум, иногда помогает, но только на время. (у меня братья пьют и жёны их терпят иногда я их не понимаю)
Думаю не стоит жить с этим человеком!! ! Найди хорошего парня и будь счастлива в законном браке!!
Какая разница, какой муж в данной ситуации, гражданский или официально зарегистрированный, разве от этого суть дела меняется? Здесь ничего не сделаешь, пока человек не осознает самостоятельно, что это проблема, ничего не изменится. И здесь ключевое слово - САМОСТОЯТЕЛЬНО! А Вам, Анна, можно попробовать помочь ему осознать, что это проблема, а если он так не считает, то либо принять ситуацию, либо нет.
не портить себе жизнь его уже не исправить
первый способ - пойти к целительни, чтобы она разложила карты, выкатала яйцом и т. п. и излечила го от пьяни. Можно обойтись и фото!
Второй способ - устроить взрыв у подъезда бутылок водки со словами: "Вот так будет и с твоей печенью! "
Третий способ - ПроПротен 100
Четвертый - выгнать его на хрен
Третий способ - ПроПротен 100
Четвертый - выгнать его на хрен
Ну зачем Вам гражданский, пьющий, да еще и не муж? !
Пить он всеровно не бросит, пока сам не захочет, а он и не захочет пока он видит, что и пьюший он еще кому-то нужен. Брасай не жалей!
брось его, такое не лечится