В общем висок я выбрила, одежду с неформальным уклоном приобрела, теперь вот сижу с красной мордой, после пилинга.
Красота =))))
А вы чем в декрете занимались (помимо деточек и дома)
Прочие дела домашние
Декрет чудесное время экспериментов. На работу выходить не нужно, твори что хочешь!
сходила с ума от безделья и недостатка общения
выучилась на страхового агента, ездила по детсадам собирала совещания и страховала от клещей ))
Я не долго была в декрете всего до года, а это трудное время, так что особо и не расслабилась
я ещё в бассейн ходила
научилась делать зимние загатовки
а со вторым и на Ответы подсела))
научилась делать зимние загатовки
а со вторым и на Ответы подсела))
Да я в первом декрете и не сидела, вышла на учёбу, когда дочке 4 месяца было. Во втором декрете я год себя в порядок приводила, т. к. сильно поправилась, а потом на курсы разные ходила - начиная от бух. учёта и заканчивая курсами визажа))
Я ужО не смогу в декрете поэкспериментировать.
Вот как на пенЗию пойду, тогда оторвусь: -))
это с деньгами хорошо, а без денюжек дома сидеть беспонтово
когда с первым ребенком сидела читала в захлеб, а в перерывах между дитем и книжкой бисером вышивала. А во второй раз когда села в декрет уже ничего не успивала ничитать ни вышивать. Носилась как сумашедшая, сад, логопед, кружок развитии речи, подготовка к школе для старшего, а младшего приходилась везде с сабой таскать. К вечеру как выжатый лимон была. да и второй сын оказался намного подвижнее и неспокойнее первого.
Вот я красилась в блондинку больше 10 лет. Сейчас отращиваю свои. Ужас, не знаю чем покрасить, т. к. волосы длинные. Косы плету, в них не так заметно. Эксперементирую.
фигней я занималась))) надоело мне быстро это все, в год и 2 ребенкиных вышла))
У меня было по принципу: "У некоторых людей отпуск отличается от работы только тем, что они сидят за другим компьютером. "
Я на работу вышла в полгода. Домашнее хозяйство- не мой конек...
Дите было болезненное, по больницам лежала, да дома над плачущим дитем сидела. . Бррр. Мечта - масочки, пилинги, кремчики. В моем случае этого не случилось. Надежда на второго ребенка, что не будет таким болезненным и беспокойным.
я бы начала учить какой-то новый язык, все таки времени достаточно, чтобы освоить хотя бы базу, потом пригодится)