Прочие дела домашние

От эть наответило!. . Так что же лучше, сопланетники? Насладиться в молодости гуляниями, прогулками, карьерой,

кофеманиями и т. п. прелестями, пока нет детишек, нет мужа (лет до 25-30 или
успеть родить до 25-30 детей, а в 40 лет уже наслаждаться жизнью на полную катушку, не пеленничать, не вставать к малому по ночам?
лучше так, как получилось....
Инна Стиль
Лучший ответ
Люди разные, устремления и ценности у них разные, да еще меняются с течением жизненного пути.. .
Кому-то наслаждением кажется гульба, кому-то - цветы на огороде выращивать, а кому-то в доме престарелых волонтерить.
Я угулялась в юности, мне хватило. Не представляю, чтобы я так отрывалась в 40...) Да и неинтересно мне это давно... ) Поэтому наслаждаюсь жизнью... )
Дочери говорю: грамотно - это получить профессию, трудоустроиться, получить опыт работы, а там и рожать можно. Получается лет в 25-27. А там уж как масть ляжет... )
То семечками обзывают, то сопланетниками.. . ))
Дело в том, что в 20 и в 40 лет немножко разные развлечения и понятия о наслаждении.. . это я тебе, как 40-летняя тетка говорю.. . ))
Я родила одного под тридцать, второго чуть за тридцать.. . успела нагуляться в молодости и сейчас наслаждаюсь жизнью.. . )
Мне повезло, что сейчас мои жизненные наслаждения совпадают с семейными ценностями.. . )
раньше родишь-раньше избавишься (выпустишь в самостоятельную жизнь) , т к с возрастом вставать по ночам. не высыпаться и пр гораздо тяжелее. чем в юности
Я предпочла первый вариант. После 40 уже мировоззрение не то и на полную катушку гулять уже как-то не тянет))))
Викуля Цой
Всему должно быть свое время)
В молодости погулять, потом родить, но не слишком поздно...
Ольга Белоус
так пожалуй было бы лучше
каждому - свое
Irina Smirnova
Насладиться в молодости, родить лет в 27, продолжить наслаждаться после 40:))
Жанна Аматаева
По мне так родить обязательно сколько запланировано до 30-ти. А потом уж как пойдёт.
Анюта Лекаца
Тут рецептов нет, а где гарантия, что подросшие детки в 40 лет мозг выносить не будут, как раз в то время когда хочется уже отдыхать, подросшие детки такое вытворяют. Говорят маленькие детки-маленькие бедки, большие - и беды большие.
если характер сильный, то второй вариант) ) и лет в 40 родить еще кого-нить, так, а вдруг захочется)))
Вера Бойкова
середину надо, золотую!)) )
я вот, в 27 родила-до этого нагулялась, и с мужем еще 2 года жили без детей)
а вот сейчас 32,и вот чет уже правда хочется дальше "наслаждаться жизнью, не пеленничать.. "
Вера Салыч
лучше до 30, я так и делала
Как по мне так лучше усю жизсть, жистью наслаждаться...
Мария Пронина
Я против очень раннего материнства, для меня оптимальный возраст (как у меня и получилось) - 22-25 лет. Просто позже... а вдруг проблемы со здоровьем начнутся? Тогда уже на лечение времени может и не быть...
Это как Бог даст. И то и другое хорошо)
Lizoshka Bashkirova
Пока будете гулять и наслаждаться, пацаны все сопьются и сотрутся!))) И Вам в таком виде достанутся!)))