Прочие дела домашние

наответило... как часто вы думаете,что вы- БОГ? и всё вам под силу.

Нина Зубкова
я даже ангелом себя не чувствую
(=*@лёнка* =)))
Лучший ответ
Ох, если бы я была Богом, то сегодня без таблеток бы сбила температуру дочери.
Как здоровье?
Нина Зубкова потихоньку оживаю))) спасибо.мне было очень приятно читать ваши пожелания.а ответить я не могла- не было душевных сил... дочка ваша заболела?
Не ..ну королевой я иногда могу себя почувствовать.. но Богом никогда... это будет уже шизофрения!
Алеся Тарико
я с каждым годом я становлюсь все более и более фаталистом, так что под силу то, что задумано кем то свыше, а если нет-то хоть расшибись
я конеш шызю.... но не до такой же степени.
мне многое под силу, но с Богом себя не сравниваю
манией величия и прочими психическими расстройствами я не страдаю....мне под силу только то,что под силу мне
Элен Лычко
Никогда не думала, что я - Бог ) есть очень трогательная книга - Когда Бог был кроликом.. . там кролика звали Бог ))) по-сути, в каждом создании есть его частица.. . что не под силу мне - я мужа позову! ))) спасибо!
Бывают такие моменты эйфории, когда уверена, что море по колено и я всесильна.. . Наверное - когда счастье через край.
Не знаю.. . мне кажется, во-первых, все писатели немного боги.
И все родители тоже - я, вот, до сих пор не могу уложить в голове, что две наши с мужем клетки создали в итоге новую вселенную - нового человека.
Ой, твои вопросы меня в пафос загнали, непорядок) ) Пойду отвечать про ужин и выделяхи))
Да шо вы -шо вы я вапче не туда)))) Плыву по течению...фаталистически))))
Татьяна Ким
Нина Зубкова твой ответ про перевоспитание меня надоумил)))
Если я в себя верю - мне многое под силу.. . Но сравнивать себя с Богом????