Прочие дела домашние

А как вы думаете.. что думает о нас Бог??? Всем чудесного денька)))

Мария Хапаева
как-то так...
Лилия Крестьянинова
Лучший ответ
Ну и му@ак же ты, Щукин!!!
он не знает про нас
плевать ему с высокой башни. когда 5 летнюю насилует маньяк, потом в колготках выкидывает на пустырь--о чём думает бог, о том как классно будет девочке на небесах. Извините что испортила аппетит, просто каждые 6 часов в стране пропадает один ребёнок, которых вообще не найдут даже изнасилованных тел, какой бог, В СортирЕ он сидит курит
Вот чтоб не расслаблялись и не надеялись на бога: Ежегодно в России убивают более 2 тысяч несовершеннолетних, а также растет число изнасилований детей. Такие данные статистики о преступлениях в отношении несовершеннолетних привел глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина.

По словам Бастрыкина, с момента создания в 2011 году независимого СКР его следователи проверили более 4 млн сообщений о преступлениях и возбудили около 700 тыс. уголовных дел, в суды направлено почти 500 тыс. уголовных дел.

В марте этого года спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила обеспокоенность тем, что в России насильственной смертью погибает все больше детей.

"Если в 2009 году были убиты 1,6 тыс. несовершеннолетних, то в 2014 году этот показатель составил уже 2,5 тыс. человек. Это значит, что в нашей стране в среднем каждый день от насильственной смерти гибнут восемь детей и подростков", – рассказала она.
Бог о нас не думает. Он по-другому функционирует. Для него человек = человек для молекулы.
И Вам отличного дня!
Я о таком размышлять не имею права.
Что я наделал?..
Не могу себе даже представить ...досада? Как к неразумным детям ?
Привет, Людочка )
Ольга Ливанова
Мария Хапаева Рада видеть Ириша))
Из нашего любимого фильма с мужем:" Кричит, что любит нас... удивлён, что мы не слышим!" Доброго дня
Gulyandar Baratashvili
Да достали вы уже, дайте отдохнуть. Или чего такого порядка.
'Ох дети....'...
Татьяна Т
Какие же вы грешники, люди! Покайтесь!
За меня он рад...
Ольга Ошуркова
Бог думает: "знал бы, что ТАКОЕ получится, устроил бы на седьмой день выходной
что ты думаешь о микробах? примерно тоже и он
Мария Хапаева мы знаем о микробах.. и мы их все же боимся... неужели он нас боится))
думает, : ну когда же вы наконец поумнеете?