... И вам здрасти ))
- день такой хороший - и старушки крошат... и вправду - Солнце на улице и чуть подмораживает.,
... Ну в общем всё как всегда, иногда меньше/иногда больше - а в общей сумме ничего не меняется, люди пропадают - люди находятся, даааа....)))
Прочие дела домашние
А что здесь происходит??? Всем чудесного денька)))
Спасибо и Вам не хворать! Мы уже на пенсии по-этому выходные такие же как и будни.
Екатерина (Анищенкова)
Спасибо))
И Вам чудесного)
Здесь все как обычно)
Вроде...
Здесь все как обычно)
Вроде...
А я сегодня увидела, наконец, снегиря. А то уж зима скоро кончается- а их что -то так и не было. Свиристели огромными стаями пролетели, поклевали всю черноплодку перед моим окном, но я хоть успела ими полюбоваться. А снегирь, почему-то совсем одинокий, вот только сегодня попался- лущил сиреневые семена.
Наталья Лёгкая
Так радуют, сама не понимаю почему. Очень приятно увидеть. Я только в декабре позапрошлого видела, на обочине дороги сидели два чудика ярких, даже не на дереве почему - то.
Накаталась на лыжах с утра, лежу греюсь.
Если речь о картинке, то кот дождался весны, а хозяева его так и не кастрировали.... Гулять вышел.
У нас утренний кофе и тишина. Сходила ворону отогнала от синичкиного корма. Подвесила такую специальную "колбасу" из магазина для птиц - так ворона, как колибри, блин машет крыльями. пытается на лету клевать. Представляете колибри размером с курицу? ))
И Вам чудесного денька! У нас за окном +2, неужели весна близится
Екатерина (Анищенкова)
Спасибо))
Пока ничего особенного на мой взгляд. Доброго дня.
Екатерина (Анищенкова)
Спасибо))
и вам солнечного денька, дано вы тут не появлялись:))) рада видеть:))
Екатерина (Анищенкова)
Спасибо)))
Вы спрашиваете, мы отвечаем!!! С субботним вечером. Счастья всем!!!