Прочие дела домашние

А почему бы и нет) просто ничего серьезного с ним не планировать. А так... И вам Здрям!)
Как вы считаете... стоит ли общаться с человеком.. если у него семь пятниц на недели??? Всем чудесного денька)))
Иногда можно, чтобы развеяться. Но ничего серьезного с таким человеком затевать не имеет смысла.
Общаться это же не жить. Надоест, плюнула и пошла домой.
Устаю от таких людей.
Алкоголик что ли))))
Таня Троцкая
Рада видеть Королевишна))) рассмешила )))))))))))))))
Айгуль Гайнуллина

... Есть такой Рассеянный, с улицы Бассейной ))...
- ну просто внимание и акцентация у человека гуляют., а пообщаться можно, человек может сам по себе добрый и хороший ) Единственное - это конечно не строить с ним планов ))...
- Привет )
Таня Троцкая
Рада видеть))
Ценю надёжность и обязательность:)
Доброго дня, Людмила:)
Таня Троцкая
Рада видеть Инночка)))
Я психую от таких, мне не стОит и им не стОит со мной общаться - нарваться на мат могут
Если просто поболтать или пивка попить, но планы с ним строить не получиться.
Davaite razberemsja.
Chelovek ´rodnenkij ili takoi...za puchok- 3 kopeiki?
Esli rodnenkij-poterpim vse fokusi i vibriki.
A esli..travit i dushit-podumat nado.Mozet,nu ego k chertu?
Таня Троцкая
Сонечка)) ты видела какими нас комплиментами осыпали..))))

Таня Троцкая
Какая прелесть))
Только если вам скучно и хочется развлечься, общаясь с ним вы повеселитесь и поподкалываете его. Не воспринимая всерьез его слова.
ну и прекрасно, представляешь? После каждой пятницы, два выходных, это же праздник
Нет
Нет, нет и еще раз нет. Лучше общаться с человеком у которого не слишком быстрый ритм и не слишком плотный график чем с гипертимом у которого низкий интеллект.
Делайте просто свои дела и не ждите не от кого и ничего))