Прочие дела домашние
Как жить с человеком, у которого 7 пятниц на неделе?
Устала я! Во сколько домой придешь? Говорит в 10, приходит в 5. Во сколько на работу пойдешь? Говорит рано, просыпаюсь, бужу, встает к обеду. Где НГ отмечать будем? Уже 5 вариантов, и каждый по-разному!!! Какие обои купим, выбрали, обсудили, не фига, через час он уже передумал! Забронировали отель заграницей. Месяц собирался, вчера выдал: может не поедем? Решили машину продать, завтра в салоне выставлять. Три месяца обсуждали. Минуту назад звонит: а может не будем продавать? Все! Не могу больше! Это что вообще? Характер? Взбалмошность? Стасть к переменам? Что с этим делать? Заткнуть уши и делать по-своему?
Да! Ваша последняя фраза в вопросе - гениальный ответ!
Точнее-уши не затыкать, выслушивать, но принимать решение самой.
Его уже не перевоспитаете.
Возможно у него в период взросления, становления личности рядом были люди, которые все решали за него.
Это скорее всего властная мама или отец, которые не рассматривали предложений, поступающих от других членов семьи, а считали единственно правильным своё мнение.
Вам не надо бросать вызов, затыкая уши. Поступайте по принципу "МУЖ голова, а ЖЕНА-шея". Куда шея повернёт, туда голова и будет смотреть.
Но не надо в этом видеть унижение его мужского достоинства. Наоборот, это женская мудрость, уважая своего супруга, делать всё во благо семьи, для сохранения хороших отношений между Вами.
Удачи! Мудрости! Терпения! Взаимоуважения! Счастья! Любви!
С Новым годов Вас!
Его уже не перевоспитаете.
С Новым годов Вас!
Ольга Крылова
СПАСИБО!
Сейчас машину продавать ГЛУПО!! ! и как гавкнутся деньги никто не знает.. . Я б не продавал, только если другую не купил, хотя все равно после 12-января цены вырастут.
ехать за границу тратить последние деньги? ну тоже перед наступающим кризисом не стал бы.. .
а про остальное не знаю...
Ольга Крылова
Ой, ну не так все критично! Обе машины мои. Одна постарее, другая новая. Или одна или другая под окном стоит. Я на двух сразу ездить физически не могу. За границу на последние ехать никто и не собирается. А сумму, отложенную на каникулы просадить можно и не уезжая , даже с большим успехом)))
Ленусик Александрова
Вот видите!! Он еще и хорошо зарабатывает))))
Ленусик Александрова
Молодцы)))))
Брать все в свои руки.
Я Вас понимаю, Вы от этого с ума сойдёте.
Я бы давно бы сбежала, куда подальше.
А вы что до того, как начали жить этого не замечали?...
Ольга Крылова
Нет.
Да, я тоже сочувствую)) ) Но отель за границей - это хорошо)))))))))))) )
Делайте по-своему и - поменьше спрашивайте!!!!))))))))))))) )
А про НГ мне тоже ничего не говорит (((( Собираюсь встречать с телевизором))))))))))))) )
Ну, у него жке достоинства есть? ? ))) А то его тут совсем, задушить предлагают))))) )
МОжет, он в постели хорош))))))))))))))))
Ольга Крылова
Хорош! Он во многом хорош! Вот только это ег о непостоянство....
Екатерина Матерова
Да это ми из вороса понятно: вон как много хорошего))) Он же как лучше хочет. А такая сомневательность мне самой свойственна)))
пятница - сама по себе повод выпить
Ольга Крылова
Спасибо! Позитивный человек!
значит ему надо другую искать, вы ему не подходите по характеру.
Екатерина Матерова
Подходит!!!!Она - умница))))))))))) И потом . Он же все-таки много чего предлагает. Он же не равнодушный!!!!))
А лучше - пень лежачий??))
Екатерина Матерова
Ржунимагу))))))))))))
Понимаю, сам этого не смог терпеть.. . устал...
Потрясающе! Зато не скучно! Он много анализирует. Он вам этого не скажет никогда. А для определенного порядка есть вы. Он на это и надеется.
По пятницам разводись, а как у него будут другие дни недели- сходись. Ну и чудо природы и ещё скществуют такие ископаемые.
не мучьте его вопросами бесконечными. тогда все наладится.
Берем все в свои золотые ручки и делаем все САМИ! А он пусть ужины готовит с обедами!
Девушка... если Вы всё это были рядом с ним, то у Вас АНГЕЛЬСКИЙ характер, ему надо Вас на руках носить... ужас... я бы уже задушила, правда))
Отнестись к этому с позитиво, не злиться и некоторое время не обращть на НЕГО внимания ( примерно неделю) не делать домашние дела. За это время ОН поймёт как вы ему нужны и число пятнц сократиться!
Екатерина Матерова
Ага, неделю домашние дела не деалть, а потом самой же разгребать??)) Не согласна))
Похоже на моего мужа, не могу ничего от него добиться, спрашиваю перед выходными: когда в магазин поедем в Ашан? Отвечет: не знаю даже завтра видно будет.... или после завтра.... вообщем еще не знаю, отстань! Я начинаю что-нибудь полезное делать, готовить, или собираюсь куда он подходит и говорит: собирайся едем! Б----ь прямо зло берет, специально что ли доводит.... и по в сем вопросам в этом духе себя ведет....
Екатерина Матерова
Мой тоже не говорит в пятницу, что будет делать в субботу. ЭТо - последнее время. Я злилась, а потом пришлось расслабиться. И - не планировать. Ничего, пока он не скажет.
Попробуй вести себя точно так же.... некоторое время он будет продолжать эту "хрень", а потом самому надоест. Меняй свое мнение по каждому вопросу постоянно, не отвечай прямо, увиливай от четких ответов. И увидишь..., начнет сам принимать решения и не менять их. Главное в этом вопросе- НЕ ПЕРЕБОРЬЩИТЬ!!!!
Екатерина Матерова
Не надо вести себя точно так же. У кадого свои недостатки!
Екатерина Матерова
Обращайтесь - нештатный психолог)))))))))))))