Прочие дела домашние
А у вас много знакомых, которые каждую пятницу...
уже выросли из студенческих лет
только мы)))
Я так хочу... Но не могу. Мечта!
моя подружка и у мужа друзья рыбачки-охотнички (сёдня к одному из них идём на ДР. надеюсь, это и для меня сработает.... если успею сиденье рядом с водительским занять первая)
Нет таких.
А, вру, на даче соседи есть!
Алуа Макатова
ахахаха)))) у нас на даче тоже. Мы с мужем из-за этого их величаем "алкоголики")))) А, вообще, очень приятные и трудолюбивые люди.
нет...
НЕт таких)) ) Мы в субботу)
У нас таких нет)) ) ну а потом кто ж расскажет что за их дверями делается))
О, так это ж я ) И в субботу тоже )
В г-но практически никто не напивается. После бурной молодости многие язвенники, свою норму знают.
У меня нет. Мы с быдлом не общаемся.
Ирина Земницкая
Так знакомые это не значит, что обязательно общаетесь.
- Они сами отпали по жизни...
нет таких вроде
нет, таких нету
В говно есть, но в хаотическом порядке. Даже среди родственников.
не много, но мне хватает даже увиденного раз в месяц, нехорошо это)
нет у меня таких знакомых.... чтобы по пятницам.... может только по праздникам... .
но есть такие которые если начнут, то потом им остановиться сложно....
Нет почти таких, чтоб уж КАЖДУЮ.. . приличные люди все)))
Юпик ,,,
Да, а я знаю трезвенников, но такие неприличные.
есть двое... тут сидят на ответах вечно в белках или пьяные в гавно... Остерман и его подсералка Ши (мать малолетнего ребенка и туда же) безобразие... куда только органы опеки смотрят
есть знакомые, которые пьют раз в год, но по месяцу
Есть. Я и сама такая. Зажгу сегодня. В луже усну с разбитым лицом. Но в понедельник я огурцом!!
Ни единого.
Хватает
нет таких
Точно не знаю (ибо живу в другой стране) , но на 99,9 % уверена, что мой отец в г-но каждую пятницу, субботу, воскресенье, понедельник, вторник, среду и даже четверг) ) Если он, конечно, все еще жив.
Есть. У кого семьи нет в основном.
я