Прочие дела домашние

Как вы думаете сотрёт ли Бог человечество в 2012 как неудачный эксперимент?

Как-же вы не понимаете, что всё это одурманивание простого люда... чтоб лучшей жизни не желали.
Это, как в Советах.... "Лишь-бы не было войны, а трудности мы переживём". Манипуляции страхом.
Надежда Норкина
Лучший ответ
а ты чей помощник?
Неудачный эксперимент - проверять силу земного притяжения, прыгнув с небоскрёба. Человечество - удачный эксперимент. "Просто нас стало многовато" ©
Я думаю мы быстрее умрём от старости (в лучшем случае) , чем дождемся апокалипсиса
думаю нет, мы все его дети, он нас любит и спасет :-))
Библию читайте, там всё подробно написано, как это будет.... и не собирайте бабьи сплетни...
Анна Трегубова
Читайте Библию
Катя Ногина
Нет, врядли. Без нас ему будет скучно))
So Sad
а фиг его знает, может и сотрёт а может и нет, от нас это уже не зависит, быстрее мы сами себя потравим с таким отношением к экологии
Aaaaa Aaaa
Подумал себе однажды Бог: "Ну-ка гляну, что произойдет, если я сотворю людей? " .. Сначала "и увидел Бог, что это хорошо", а потом все-таки понял, что это плохо. . "Вот черт"- подумал Бог. . и [ Shift ] +[ Delete ].

Что-то типа того?

Вряд ли ...
Таня Гудина
Концы света предсказывали уже сотни раз.... И почему в 2012 он должен сбыться?
Человек предполагает, а Бог располагает.. .
Никто не увязывает, например, последнюю трагедию в Японии, с протестом явления, которое мы пытаемся окрестить именем Бога, Природы и т. д... .
Но именно это предвестник новых катаклизмов и трагедий вселенского масштаба.. .
Так что печальный итог для человечества очевиден, но не подвластен прогнозированию.. .
Тем более, что в природе нет ничего вечного и у всего есть конец.. .
Мы только ускоряем его своей безрассудной деятельностью.. . (Возможно.. . :)))
Мария Велиева
В 2012 не знаю, но что это произойдет это правда.
Tatjana Lydeikyte
как он посчитает нужным, так он и сделает, никому не дано это знать. .
читайте Бибилию, правда