Прочие дела домашние

Тут быстрее ответят... А вы когда-нибудь влюблялись в того, с кем не о чем поговорить? ну совсем не о чем, ни одной темы

Да, было такое. Очень нравился. Пытались общаться, а никаких тем для разговора не идет в голову, а то, что он говорит неинтересно. Слишком разные люди. Это просто страсть была, наверное. Так ничего и не было. Не стала вообще развивать отношения, хоть это и было нелегко. Лучше сразу, чем потом, когде еще больше привыкнешь.
Анна Пуховец
Лучший ответ
нет, это в принципе невозможно. К такому человеку меня не потянет.
Нет, у меня такого не было. со всеми своими большими любовями я знакомилась на работе, поэтому всегда было о чем поговорить. Да и вообще, я могу говорить практически на любую тему.
Наталья Шикаева У меня было....Сейчас к счастью нет, сейчас вообще никого нет и это радует)))
а какой разговор если рот у девки постоянно занят или она задом стоит
Если только секс - это не любовь. Это влечение, это страсть, но только не любовь.
Поэтому я влюблялась, может, не слишком часто. но только в тех, с кем было интересно вне постели. "Гольного" секса у меня никогда не было.
не, это была просто страсть
потрахались и разбежались
Лена Ревякина
Просто вы его не разговорили. Если бы вы говорили о нем самом, то он признал бы вас умной и воспитанной. Возможен и другой вариант, что он эмоционально беден.
скучно-не интересно
Вера Дагаева
не надолго это, скоро поймёшь
было дело. Но как-то эта влюбленность довольно быстро прошла) ) по вышеназванной причине))
Ну всегда есть о чем, даже если не о чем
нет конечно но поговорить можно о всем (погода хрень ЭМ: ) ну например (неочем!!!! ) ну лан сами придумаете
Q Q