Прочие дела домашние

У вас бывало что родители воровали деньги, как с этим бороться? (не на выпивку) (не на выпивку)

Helene Haag
Марина Музыкантова
Лучший ответ
Воровали??) Нет... Такого не бывает, если люди не алкаши и наркоманы. Воровали-это значит взломали замок в Вашей квартире... Ну и так далее??? Тогда в полицию. А если Вы живёте у них, то в семье вообще-то всё общее. Честно, не понимаю что Вы имеете в виду. О детишках, шурующих по карманам родителей слышала... А чтобы нормальные родители... НЕТ... Что-то Вы недоговариваете...)
Ольга Гугина
родители? воруют? ? деньги???? с ума сойти
Не поняла! Родители у детей воруют? Не оставлять деньги!
Даша Калинина
Мы сами отдавали маме деньги и все подареные тоже, жили мы не просто.... отдавали безвозместно конечно
Vera Varfolomeeva
Родители? нет. А вот дети, да.. . Ну как бороться, лучше прятать возможно. Трудно что-то определенное советовать, не зная ситуации. Может они больные пенсионеры и им не хватает на жизнь, например.. . Тогда им надо помогать. Удачи!
Alise Nigmazhanova
на наркотики?? ? не представляю себе такую ситуацию.... храни в банке на карте
Elena Grunis
жуть! спросить зачем они это делают, может они просто берут на личные нужды и не считают это воровством. либо не оставлять наличные дома, а хранить все на карте
может не воровали, а на благо твоё просто прятали твои же деньги, вытащенные из твоего кармана?))) Родители моего одноклассника, каждую его зарплату вытаскивали деньги из его кармана и собирали, откладывали. А то у него ветер в голове был, все деньги прогуливал. С их помощью, насобирал деньги на авто.