Прочие дела домашние

Психологи говоря - в любви нужно отдавать больше, чем получаешь, согластны?

Забудьте об отношениях «дашь на дашь» . Каждый человек по своей природе эгоист. Все, что мы делаем, даже для любимого, мы делаем для себя, а поэтому с него ничего не причитается.

Оставайтесь собой – не растворяйтесь в любимом человеке, иначе просто оставите его в одиночестве. Будьте интересными, сильными, уверенными в себе.
Аня Войцеховская
Лучший ответ
психологи такую чушь не говорят
психологи не могли сказать такую ересь
Настоящая любовь есть самопожертвование (любовь матери к ребенку), а если вы хотите брать-это не есть любовь в широком смысле этого слова
Mishka Gammi
Любовь - чувство обоюдное. Оплачивается той же монетой, которую печатает. А психолог этот просто недоучка...
Татьяна Тоненя
Нет. С утвержением не согласна.
А где учился этот психолог? В ПТУ?
Ксения Живаго
а любовь - это и есть действие это и есть отдача. вот только мерять кто сколько отдал и одинаково ли оно по качеству тот кто любит как то не удосуживается))))
психологи лишь повторяют то, что было сказано за тысячи лет до возникновения психологии, как науки.
Юлия Рогалева
чтоб потом больнее бросать было эту любовь что-ли?
смотря как вообще-отдавать в основном привыкли или брать?
не согласна!

если это касается своих родных детей, то согласна на 90 %....
про себя забывать тоже нельзя!!! !
(будешь много отдавать... будешь "хрен"..что получать!!! )
Tea Nebunishvili
ЛЮБОВЬ-не отдатчик и получальщик, это ЧУВСТВО, которое надо беречь с любимым
Дану этих психологов.. .
В любви всё должно быть гармонично... а если начинаешь подсчитывать кто кому больше дал или взял-это уже не любовь!
Lyubov na vesi ne postavish....
Armine Akopyan
Иногда нужно больше отдавать, чем брать, иногда наоборот
Если это настоящая любовь - отдаешь всего себя и ничего не ждёшь взамен.
Ai Kerim Shynbek
я буду больше отдавать ему, а он в свою очередь мне!!!!
Giza Goo =**
не правда
тот кто больше отдает, то и больше любит
в 21 веке все у всех и во всем на равных!!!
Kate Laurent
Во всем закон сохранения энергии: сколько отдаешь, столько и получаешь!