Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что люди выстовляют фото своих детей?

Моя одногруппница уже больше 1000 фоток выставила в контакте. Я считаю, это перебор.
Вика Бизюкина
Согласна. Нельзя самое дорогое выставлять напоказ всем.
Наталья Охлопкова
Лучший ответ
Вика Бизюкина Вы действительно правы. Самое дорогое надо беречь. Тем более, что наши дети и мужья - это личная жизнь. Зачем показывать свою личную жизнь всем подряд.
хотят так
Я вообще не выставляю, еще сглазят.
нормально отношусь, а что такого то?
Прямо и отношусь... я тоже выставляю.. . и свои, и ребенка... и даже мужа не прячу)) ) гыгы))) ) правда, не тысячами выставляю.... на фейсбуке никого не корябает))) у меня друзья по всему миру разбросаны, им в радость посмотреть на нас, а мне- на них.... одноклассники - там другая категория народа сидит...))) ) но все равно прикольно)))))
Евгения В.
Ну я тоже выставляю фото своих детей. И что тут такого? У меня много родных, друзей. КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ, НО ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ПРО МОИХ ДЕТЕЙ. ВОТ И ВЫКЛАДЫВАЮ, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. Кому не интересно, тот и смотреть не будет. НЕ считаете нужным - не выкладывайте, вас никто не заставляет. В сглазы и прочую чушь не верю.
Ольга Батурина
Нормально отношусь, у меня тоже много фоток детей (хотя и не 1000 конечно, а 50),но в закрытом доступе для близких и родных. Она их выставляет в первую очередь для себя )
Как-то был сбой в компе и утерялась вся информация с жесткого диска, в т. ч. все фотки. А фотки в соцсетях остались)))
нормально у меня в контакте тоже больше 1000 фоток, но альбомы закрытые.. . только друзья видят...
Вика Бизюкина Не открытые же. Только для друзей.
хреново я отношусь. нахрена вытаскивать всех своих на всемирное обозрение? гордишься тем, что родила? да все в стране рожают и без обозрения.. . д у р ы !!!одним словом
Вика Бизюкина Дело даже не в гордосте. Моя подруга выставляла фотки своей счастливой семьи: и свадебные, и детские. Я ей говорила еще "закрой доступ, сделай только для своих", а она мне отвечала "мне нечего скрывать". А потом с мужем развелась. И по удаляла все фотки. И смысл? Действительно, годиться нечем.
Я тоже не понимаю зачем вылаживать фото на всеобщее обозрение. Да еще и в таком количестве. Значит столько фоток вылажить есть время, а написать письмо другу и приложить фотки - нет. Анастасия бред написала.
Самое страшное, что ладно сглаз и порча, так действительно есть больные люди, которые фиг знает что делает с теми фотками, которые скачивают.
Лично у меня 10 фоток в контакте для друзей, родных и близких, без права комментировать. А кто интересуется моей жизнью просят выслать меня фото своей семьи. Мне ничего не стоит написать письмо другу или родственнику и приложить к письму несколько фоток. Человеку и приятно, и никто лишний не видит.
Вика Бизюкина У меня вообще нет фоток в контакте, и на мейле тоже.
Тамара Пименова Наше общество действительно больное и гнилое....
Фиолетово отношусь. Лично я выставляю, потому что тоже много родственников и друзей по всему миру. Что мне каждому лично письмо с фотографиями слать, что ли? Нет у меня столько времени. В сглазы и прочую лабуду не верю. Кто-то не хочет, не выставляет. Это ЛИЧНОЕ дело каждого! Ну когда уже наше общество поумнеет и станет более цивилизованным????
Лилия Судурова
Вика Бизюкина Количество фоток в соцсетях - это не показатель цивилизованности общества
Айсулу Кайриденова Ржу не могу!!! От последнего предложения. Leyla13 правильно написала вам.
Почему бы и нет, я сама выкладываю очень много фотографий семьи в инстаграм. В основном эти фотки для друзей, которых нет рядом, чтобы хоть как-то видеть жизнь друг-друга.
Natella Haciyeva
Отрицательно! На саите очень много сатанистов, маньяков, психбольных, извращеннцев итд. Ничего хорошего если они будут скачивать чужое фото.
Вика Бизюкина Самое страшное, что так и есть...
Вика Бизюкина Мой знакомый следователь, поймал маньяка, который выискивал себе жертву именно соцсетях. А самое страшное выбирал женщин, у которых были грудные дети. Почему именно таких, он ответил, что ему "нравятся рожавшие". Жуть...
Я плохо отношусь к слову "выстовляют". А чужие фотки меня не волнуют.
Вика Бизюкина Слово "выкладывают" подходит?
ужасно отношусь. у меня все фотки такие только для родственников, и то немного. и с мужем где я тоже досуп только родственникам. а где я одна там всем друзьям
Вика Бизюкина аналогично.