Прочие дела домашние
Как вы относитесь к добрачному сексу?
Очень хорошо)))))
Крайне отрицательно.
Даже врачи, правда негласно, но советуют. Иногда бывает несовместимость в интимном плане. А если интимная жизнь не будет радовать, то вряд ли долго проживёте. Вот такая проза жизни.
положительно.
Положительно!))))))))))))
Вы мне можете возразить : Это. . если менять партёра до брака.. . Вы скажете : А как же если с ним же в брак войти.. . Воздержание усиливает энергетику. Слабость же. . у которой идут на поводу. . снижает энергетику. Вам нужен такой партнёр. . который себя для. . а не тебя РАДИ.. .
Брак не на одном интиме зиждется. А на одном интиме. . временное сожительство. ТАЙНЕ ДВОИХ нужно ВМЕСТЕ УЧИТЬСЯ, именно в браке (лучше венчанном : освящённым ЛЮБОВЬЮ (БОГОМ).
Положительно. Это - хорошая проверка на совместимость. Бывает все, вроде, хорошо: и поговорить всегда есть о чем и полмолчать) . А тут вдруг - не подошли друг другу в интимном плане. И всё - развод после первой брачной ночи!
НОрмально. А как иначе узнать, подойдет ли мне это мужчина в постели? Может он там полный ноль и неумеха? И я об этом узнаю только ПОСЛЕ свадьбы? Вот чудесно! И что ТОГДА делать-спешно разводится?
никак, носятся все с ним, как с писанной торбой, 21 век на дворе, а они все выясняют, что у них там в штанах
Отлично. Потому что он необходим (в разумных пределах), ради не понятных идеалов не стоит брать "кота в мешке",нужно понять совместимы ли в постели.
я к нему отношусь) соответственно нормально, если это не перерастает в совсем уж частую смену партнеров и начинается не слишком рано
положительно
В наше время не добрачных не бывает.
положительно, но с одним партнером, который в перспективе будет мужем
в приделах УК
спокойно