Прочие дела домашние

Как вы относитесь к добрачному сексу?

Очень хорошо)))))
Люба Чернышова (Петренко)
Люба Чернышова (Петренко)
54 409
Лучший ответ
Крайне отрицательно.
Лена Старовойт
Лена Старовойт
76 841
Даже врачи, правда негласно, но советуют. Иногда бывает несовместимость в интимном плане. А если интимная жизнь не будет радовать, то вряд ли долго проживёте. Вот такая проза жизни.
положительно.
Valentina Kostuaeva
Valentina Kostuaeva
77 791
Положительно!))))))))))))
Вы мне можете возразить : Это. . если менять партёра до брака.. . Вы скажете : А как же если с ним же в брак войти.. . Воздержание усиливает энергетику. Слабость же. . у которой идут на поводу. . снижает энергетику. Вам нужен такой партнёр. . который себя для. . а не тебя РАДИ.. .
Брак не на одном интиме зиждется. А на одном интиме. . временное сожительство. ТАЙНЕ ДВОИХ нужно ВМЕСТЕ УЧИТЬСЯ, именно в браке (лучше венчанном : освящённым ЛЮБОВЬЮ (БОГОМ).
Положительно. Это - хорошая проверка на совместимость. Бывает все, вроде, хорошо: и поговорить всегда есть о чем и полмолчать) . А тут вдруг - не подошли друг другу в интимном плане. И всё - развод после первой брачной ночи!
НОрмально. А как иначе узнать, подойдет ли мне это мужчина в постели? Может он там полный ноль и неумеха? И я об этом узнаю только ПОСЛЕ свадьбы? Вот чудесно! И что ТОГДА делать-спешно разводится?
никак, носятся все с ним, как с писанной торбой, 21 век на дворе, а они все выясняют, что у них там в штанах
Отлично. Потому что он необходим (в разумных пределах), ради не понятных идеалов не стоит брать "кота в мешке",нужно понять совместимы ли в постели.
Г С
Г С
32 257
я к нему отношусь) соответственно нормально, если это не перерастает в совсем уж частую смену партнеров и начинается не слишком рано
положительно
[Meruert]
[Meruert]
16 945
В наше время не добрачных не бывает.
Даша Федосеева
Даша Федосеева
14 869
положительно, но с одним партнером, который в перспективе будет мужем
в приделах УК
Alina
Alina
4 624
спокойно
КЗ
Катя Зорина
4 492