Прочие дела домашние
Если жена в сети выносит сор из избы, о чем это говорит? Поругается с ним и сразу статусы пишет...
дура значит. и развод не за горами.
жена экстраверт, да и без большого ума, как ни прискорбно это признать...
просто поплакаться хочет таким вот образом, когда поделишься своей проблемой с другими, станет легче
Встречаются такие. Глупая и всё. Поумней была бы, помалкивала бы в тряпочку.
похоже на итальянский брак ) у всех конечно свои тараканы в голове.. . но это уж слишком.. . ) Умный Мужчина тАкого долго не вытерпит! если тока он не подкаблучник...
Наверное так ищет поддержки, ну или что бы пожалели её бедную несчастную .
Недалекая особа
Это говорит о том, что жена не дружит с головой и надо бы от такой жены избавится, пока еще не вся сеть в курсе семейной жизни этой пары.
Не обязательно категорично считать, что она делает это только напоказ, чтобы исключительно пожаловаться всем и поплакаться (хотя такой вариант тоже вероятен) .
Возможно, она этот "театр" устраивает намеренно, в основном для одного "зрителя"- для мужа.
Она хочет, чтобы он обратил внимание на то, что ей плохо, или на то, что он не прав.
Она скорее всего ищет защиту своей точки зрения, полагаясь на лиц незаинтересованных.
Да, "выносить сор из избы"- это неправильно, не спорю. Но нельзя же с таким максимализмом строго её судить и говорить "дура", "глупая", да "без большого ума ".
Пусть муж поговорит с ней, пусть ищут компромиссы в спорах. Возможно, она от безысходности так делает. Умный мужчина не станет этого допускать и попытается решить вопрос в семье, не вынуждая жену просить помощи у посторонних. И тогда писать в статусах о ссорах она явно не будет.
Ведь если она так поступает, значит, это её беспокоит. А раз это так, то она тоже хочет придти к согласию.
Взгляните на это её глазами. Будьте объективней.