Прочие дела домашние
как определить алкоголик или нет? сам говорит что да.а я не верю
Вау! Если сам сказал - верь и делай ноги от него. Нет, не перебесится. Сейчас просто нет повода, чтобы сорваться. Мой бывший муж рассказывал мне до рождения ребенка, что он пил и гулял . Я долго не верила - блин, козел, 4 года держался и демонстративно не пил. А потом сорвался - и все. Через 10 лет ушла - сил не было терпеть все это дальше. За это время он 8 раз кодировался - бесполезно, все равно, срывался.
Ольга Лютова
любили его?тяжело бросать?я сейчас хочу бросить,знаю что будущее не очень, но тяжело,не могу
я тоже выпиваю с друзьями периодически и тоже люблю вкус алкоголя.... Я - алкоголичка??? ?
Проверить очень просто. Купить бутылку спиртного, выпить вдвоём по маленькой рюмочке и поставить в буфет. Если через неделю внезапно опустеет - пьяница. Если на следующий день - алкоголик. Если простоит до следующего праздника - нормальный, НЕПЬЮЩИЙ парень!!!
Ну что- периодически выпивает, это и есть система. Алкоголизм.
у алкоголя вкуса нет и вообще, что вы на человека клеймо ставите, кто вам дал право, тут вам сейчас куча идиотов советов надает, да и сама не больно умна, если свой идиотизм на всеобщее обозрение выставила
когда каждый божий день в г.... о... .
Караул)))
если хоть раз опохмелялся, алкоголик! так наркологи говорят
ну-ну)) )
зато потом отмазка отличная "я же говорил"
Посмотри утром на его руки.
Купите алкотестер и ведите статистику. Видели, наверное. Наподобие тех, что есть у гаишников. Делайте замеры утром и вечером. Если в крови больше разрешенных 0,3 промилле - ваш точно алкоголик.
Узнайте его вес в килограммах. Не удастся в килограммах - хотя бы в английских фунтах. Проще всего это сделать, поставив его на весы. Или задавать наводящие вопросы. Так как массовая доля алка в крови напрямую зависит от массы (g) тела и прямо пропорциональна ей.
Возможно он перебеситься.
Мириться не стоит, стоит отучать его от выпивки с друзьями. Планировать будущее с таким можно. А вот реально строить - не советую.
Возможно он перебеситься.