Прочие дела домашние

А как определить, алкоголик ты уже или еще нет?

видимо,только со слов окружающих)
Галина Бортникова
Лучший ответ
Мне здесь написли. Интересно почему (раз пивас пила? Ну, может 2-3 раза- я пару лет на клаву пролила, больше не пью здесь. А дома не до того, работа) . Спросила. Вроде, как нет сказали.
Анастасия Салтыкова Вот бы в компашке на трезвенников глянуть. А то я вечно с их детьми няньчусь.
Раз пол стакана пива выпила и кусочек рыбы съела у родни мужа на новоселье и то обозвали, что сидите жрете, алкаши...
ну если от трех до 6 дней держится алкоголь и ты беспробудно залит и если ты не вымываешь из своего организма ни на день то ты уже в вечном запое ))))))))))))))
вот читай много всего на эти темы

http://www.alcosafe.ru/tab/

http://yandex.ru/yandsearch?text=ал когол ь+в+организме+чел овека&lr=39
Дарья Пантявина Страшно по таким ссылкам переходить, там же наверно одни страшилки про алк. написаны.
А как настроение наутро, если с вечера не выпил?...))))))))))))))
Анастасия Shermi
Дарья Пантявина Если не выпил....не знаю.))))) Но бывает очень хочется напиться, проспаться и жизнь с нуля начать.
когда запои пойдут и опохмел-точно алкаш
Нина Гречухина
говорят, если с утра похмеляешься-то уже алкоголик)))
Ты это про себя, Игорёшка ???Если ещё мыслишь здраво и тебя волнует этот вопрос-значит ещё нет !!!
Дарья Пантявина Привет Вера!)))
А моему брату вчера было день рождение и я позволил себе чуть чуть.
Алкоголик никогда не признает, что он алкоголик. Вот, как сказать, раз в месяц напьешься - это алкоголик или нет. Родные говорят, что да.
А почитайте в гугле признаки алкоголизма, стадии алкоголизма.
если ты НЕ алкоголик, можешь пить хоть неделю, а потом спокойно не пить, с похмелья не употребляешь - тоже хороший признак, если помнишь, что было накануне, значит еще не все потеряно. Т. е. я считаю ты не алкоголик, пока ты управляешь привычкой, а не она тобой
Катя Шуркина
Дарья Пантявина Да, так подумаешь, сколько народу спилось вот так, управляя своей привычкой, как говорят культурно выпивая от случая к случаю не заметно оказавшись за той чертой где мозги уже не поддаются востановлению.(((((
Сам любитель выпить)))) Вчера приехал домой в 9 вечера поел выпил 30 гр. и хорошо поспал. Вроде бы ЛЕКАРСТВО.
когда уже сам начинаешь об этом задумываться
Пьешь один и каждый день..