Прочие дела домашние

Почему вы ЗДЕСЬ, а не на МОРЕ?)) ) Доброго вам)

Так на том море что рядом, от холода сейчас околдобиться можно ))
Альбина Машина
Лучший ответ
На море сейчас холоднее, чем у меня в квартире.
Юлия Григорчук
я уже там была)
Не надо о грустном... Не получилось у нас на море побывать в этом году... (((Теперь надежда только на следующее лето...
Татьяна Белова Привет) моя хорошая!)) рада тебе). Пусть обязательно желаемое сбудется))
Дак на море даже холодно, даже в Крыму снег упал.. .
Ах море.. море
Волна под облака
А море... море
Не может жить. не может жить без моряка::))
Нина Дильман
Так в понедельник купаться буду. =*)
А что такое море? Я забыл что это такое...
Лера Маркелова
нету его рядом... но отпуск впереди)
Нам далеко до моря.
Я живу в 10 минутах от Средиземного моря. У нас в последние 3 дня холодно - был дождь, а сейчас вроде солнечно, но сильный ветер. И вода в море холодная. Уже не покупаешься. И туристов до хе*ра. Даже сейчас, в октябре. Молчу про лето.
Masha Aksyutina
Так, это дешевле гораздо,,, на море денег просто не хватает,,
Всё лето там тусила))))) А сейчас работа (((((
Еlena S
так фиесты закончились, а теперь у ребетенка - колледж, у мужа - работа, а я всё тащу))
Я 2 недели назад от туда вернулась--бархатный сезон зацепила
Я на море каждый день бываю, так как работаю там. А сегодня выходной.
Лето на океане провела, норму выполнила.
Потому что учеба)
в Москве нет моря
Надеюсь я перееду в следующем году на море и буду там))
Ирина Дюрич
успела туда еще к последним летним дням ))))))))) как-раз, после приезда с морюшка, через два дня, начались они - наши аномальные, киевские, холодные дни
Я живу в 5 минутах ходьбы от моря) . Уже все равно, честно. Надоедают приезжие каждое лето.. . Уже и не рада жить в курортном городе. Поскорей свалить бы отсюда.