Прочие дела домашние

Почему вы здесь, а не на море? Что это за дела такие?

вот подруга придет и рванём
Насибачка Ur
Лучший ответ
Александра Конева А подруга куда умотала?)
У нас море рядом, но пока не прогрелось :-). Водичка 11 град.
Если хорошо там, где меня нет, то пусть там и будет хорошо, пока я не приехал.
На море народа много. Тут уже вчера его обоср@ли. Не на реке потому, что авто сломалось опять.
Larysa Mazur
самое ближайшее море от нас трое суток на поезде ) и по цене несколько средних зарплат нашего региона
Море далеко а денег нету. и потом не люблю лежать в толпе на пропитаном потом песке и купаться в проссяном море. я уж лучше в нашей сибирской речке))
Мои речушки впадают в Каспий. Так что я у истоков моря:)
Anna Samarskaya
Нет цели-на море. Пожила там.
А так муж место работы поменял, дни на отпуск еще не заработал ;)
Озеро рядом, бассейн если вдруг искупаться захочется.
Ненавижу море...
спонсируйте поездку на море и меня здесь не будет!
Munira Ahmedova
У нас в семье нет морских фанатов, да и к пляжническому отдыху относимся скептически.. Не тянет ни на какие моря, реки и водоемы и дачу купили подальше от воды...
Анюта Котова
Сейчас на море делать нечего, жара под 40, надо ездить в бархатный сезон и вода теплая и нежарко
голова болит и червей нет, нечего там делать
Т!
Тина !!!
Так мы оттуда и похрюкиваем периодически в ответы)
Аня Шукевич
у меня в 200 метрах море. Тошнит уже.
Александра Конева Ну так тогда в горы поедьте)
Море ещё холодное, где-то в конце июля или в августе самое то