Речка-это хорошо, но погодка.... Не очень! а на море тепло!
за лето везде бываем, и на даче, и в деревне, и на море,!!!
Прочие дела домашние
Почему летом всех так тянет на море? А речка загородная чем не угодила?
на море комаров нет, и плавать легче, а ещё там ракушки и пальмы

...Пустому уму - везде плохо, даже там, где его нет а потом появляется )
В речке нет соли.
Смотря где живут. Из мегаполиса в любое время года хочется сбежать, а летом особенно.
Угодила ))

Меня не тянет, если и поеду на море, то зимой. А вообще больше тянет на экскурсионку.
я вообще люблю купаться только в ванне, куда попало не полезу, когда езжу куда то на море, могу вообще не купаться, мне всё ровно!
Приелись родные какашки...
Пытаемся везьде побывать за лето
Деревня
Море
Дача
Деревня
Море
Дача
Меня на море не тянет. Мне плохо от жары. Меня тянет на озеро.
Сравнить реку и море может только тот, кто не видел моря.
меня и на речку тянет...
Да потому что эти речки загородные сами и засрали. Мы к счастью не индусы не купаемся в собственном дерме как они.
Летом тянет сменить обстановку, в первую очередь... А море это сопутствующее
Женя Юдина - "Ты просто не видела моря"....Просто навеяло...
пруд ваще норм
Ну дааааа, фото рядом с пальмой, круче фотки рядом с берёзой))))
Может на море красивей.
А фотки в нете как обновлять? Одной итойже речкой не покатит многим похвастаться надо перед друзьями