Прочие дела домашние

Почему летом отдохнуть невозможно?

Почему летом отдохнуть невозможно? Мы живём в квартире пятиэтажке, и каждый день с утра до 12 ночи лают противно мелкие шавки с улицы, которые выгуливают люди, и к тому же во дворах нет ни одной фекалии.
Закроешь окна, духота будет и сырость тоже, а откроешь будет свежий воздух и лай с улицы мелких бездарей.
А зимой с улицы мелких тявкающих шавок которые выгуливают люди нету. Но зато слышно лай в квартире со всех сторон ???
15 лет назад у нас такого безобразия не было!
Объясните причины, почему мелких тявкающих собачек с каждым годом всё больше и больше покупают бездарные молодые люди?
Потому что они безобидные а большие собаки для работы в охране
Ксюшка Кукалева
Лучший ответ
Бегайым Абдулай Кызы а собачки шавочки например чиахуа очень злые и агрессивные
Меня раздражают только пьяные орущие компании.
Ой ну не знаю, кто хочет спать им наплевать кто тявкает на улице. А вот петух под окном это да, этот сцука мёртвого поднимет. Всё лето за соседским с балкона гоняю. А вот собачка моя ни кому не мешает, он вообще почти не лает, а утром спит вместе со мной до поздна.
Нина Щербатюк
отдыхайте летом вне города, просто уходите, уезжайте за город
Юлия Черкез
потому что сейчас мода на шавочных собачек - типа чиахуа и тойтерьеров
я сама в прошлом собачница - пуделятница и при всем моем уважении к собакам тоже терпеть не могу эту тявкающюю мелочь
Ох лето красное - любил бы я тебя, когда б не знай да пыль да комары да мухи! (А. С. Пушкин)
У меня великолепный слух -слышу то, чего другие не слышат, но вот собачий лай мне не мешает. У вас нервы расшатаны, попейте пустырник или валерианку.
Потому что они не знают, что надо заводить не собак, а котиков - их не надо выгуливать, и они не лают.
Не нравится? Беруши в уши. С собаками любого размера надо гулять рано утром и вечером. Мы в любое время в туалет идем, а собаки терпят. Они не могут в своём жилище гадить как кошки, им это сложно. Вы слишком зацикливаетесь на звуках, измените свой угол восприятия и лай не будет мешать, вообще, не будете его замечать.
может вам дачу снимать на лето? чувствуется у вас нервы напряжены.... или в бассейн начните ходить-сон крепче будет
Юлия Талаева