Прочие дела домашние
А почему,если отдыхать,то обязательно на море?И чем вы там таким занимаетесь?
Не люблю на море ...Скукота ))))
на море отдыхали пока только один раз - на Красном море в Египте. там мы с масками плавали - рыбками любовались. а также ездили на кучу экскурсий. и один раз на атлантическом океане. там просто купались, загорали и "всё включено" ))). обычно отпуск проводим в познавательных туристических заграничных поездках, а не на море
Ekaterina Polevina
Нормально отдыхаете...
Купаюсь, загораю, на водных лыжах катаюсь, на песочке люблю поваляться.
Ekaterina Polevina
И это все?((((
а потому что работа платит)) )
и еще на севере живу и лета нихера не вижу))
Ekaterina Polevina
Ну это я еще могу понять.У нас то лето,так лето.Сейчас стоит за тридцать.
Я море не люблю, мне бы лучше к родственникам в гости.. . На реку Урал)))
а я в лесу отдыхаю. Грибы, ягоды собираю. Картошку в костре запекаю. Шашлык из грибов поедаю и от людей отдыхаю.
Меня как то море расслабляет. Смена обстановки. Считаю, что на даче такой разгрузки не получишь.
Не люблю море. Люблю отдых - чтобы было много исторических экскурсий. А на море, там только если все включено - квасить на пляже и на мужиков полуголых глазеть.
на море потомучто вода успокаивает и раслабляет.... ой последний раз чем тока не занималась....)))
Ekaterina Polevina
Что то заинтриговала...
Вовсе не обязательно отдыхать на море, кто-то любит горы, а кто-то любит путешествовать. А лично я обожаю море, я с ним разговариваю, я. . вообщем, для меня - это самый лучший отдых!
плаваем и загораем