сегодня пробежалась 30 метров за автобусом.
На работе часто приходится по этажам с тяжёлой сумкой носиться, когда вызывают на реанимацию.
Прочие дела домашние
а вы когда нибудь бегаете? ну просто может торопитесь... когда последний раз бежали? чем старше человек, тем меньше он
Анжелика Шульгина
врач? медсестра?
48 лет, иногда бегаю вприпрыжку)) ) Могу заборчик "ножницами" перемахнуть)) ) Понимаю, что несолидно, но меня как будто моторчик толкает побежать, поскакать...
Анжелика Шульгина
есть категория таких людей, которым легче бегать, чем идти...) сама такая, люблю просто пробежаться....быстрее ведь получается))))
Увы, увы... Давно не бегаю... Последний раз пробежалась в начале лета ТАК, что долго бегать не захочу... Да и не смогу... (
Кармазина Светлана
ногу что ли сломала???(((
Два дня уже бегаю. . Деть шибко умный стал .. Что ты грит только нам говоришь " на старт внимания марш" а сама не бежишь. . Я грит тоже не буду бегать .
Я бегать никогда не любила .. Ходить люблю. . Хожу быстро
Хожу всегда быстрым шагом, а вот насчет бегать.. . Что-то не припомню.
Приходится иногда, когда куда нибудь спешишь и среди дороги вдруг вспоминаешь, что что нибудь забыла. Вот тут то и включаешь скорость, что бы не опоздать.
я люблю по лесенке скакать .
На работе бегаю веником.
По утрам, с криками"Проспааала"!:-))
летом в классики прыгали))))))) ) про бегать не помню))))))))
только через дорогу, бегать вредно - лучше быстрая ходьба
Только дома за ребенком. Мне вообще бегать нельзя, врач запретил ударные нагрузки. Лучше ходьба и фитнес
Очень редко. Но хожу помногу.
тока на автобус! Остальное недостойно ))
Позавчера. Из кухни в дальнюю спальню. Деть проснулся и заорал. . Испугалась, что будет лететь с кровати-болел, слабенький был. . Ломанулась как молодая кобыла. . Блин, маленькая-маленькая, а думала как в боевике щас будет-я бегу, а вслед за мной шкафы летят..
И бегаю, и прыгаю, и плаваю, и катаюсь на велосипеде, при чем тут возраст? Я слышала недавно - человек природой запрограммирован жить до 300 лет. Так что я еще младенец, мне нужно выплескивать энергиюэ
Да практически каждый день бегаю: то на маршрутку не успеваю, то через "зебру" бегу (даже на зеленый свет у нас в городе лучше быстренько перебежать, чем трупиком потом на этой же зебре лечь)
Сегодня