Прочие дела домашние

Любовь убивает? не физически а морально, просто тушит человека до последнего!

Привет! Может причинить боль и страдания только если она односторонняя. если нет взаимности. Если произошло предательство. А когда она взаимная и нет ни каких преград для того чтобы она существовала, она только возвышает человека. Превращает жизнь человека в сказку. Относись к любви бережно, трепетно. Не мелочись . не верь в сплетни и шушуканья за спиной, верь в любимого и все будет хорошо. А то, что влюбленный человек худеет ))))))) так от этого только польза для здоровья )))))) И не надо бояться любви, надо опасаться обмана. Удачи тебе !!!
Перизат Мендыханкызы
Лучший ответ
любовь ничего кроме позитива и счастья в принципе не может принести! а то кто и чем сам себя тушит это личное дело каждого))))
Не только морально, но и физически
Ажар Акпай
Если ты её ни с чем не путаешь и не смешиваешь-то только возвышает и зажигает, но в данном случае процесс сгорания бесконечен, потому как горишь для кого-то...
любовь не убивает, а помогает и чувствовать себя духовно удовлетворенным
Viка
Чаще любовь возвышает, такое захватывающее чувство. Подвиги хочется совершать!
Оленька
не совсем. она укрепляет на будещее.
Coco Chanel
Если любовь несчастная.
Сама Любовь здесь не при чём! Она просто приходит к людям. А вот они уже вытворяют с ней подчас чёрт знает что!) И делают из этого чувства кто карикатуру, кто пародию.
она бывает разная... коварная и страстная..