Прочие дела домашние
Если муж изменит - будете выяснять по любви у него это было или просто гормоны разыгрались?
Да что там выяснять, ему вообще после того, если я узнаю только бегством спасаться надо будет, я разбираться не стану, а уж потом, успокоюсь будем решать, как дальше жить, но точно не вместе (((
та ну нафих выяснять ещё....пусть дальше катится
Если это разовая измена - зачем вообще выяснения?
Опасаться нужно постоянных измен с постоянной женщиной.
Вот это - угроза семье.
Даша Малинникова
наконец то меня кто то понял!
Я, честно говоря, не вижу особой разницы. Если это любовь - пусть идет к любви. Если человек внезапно оказался настолько примитивен, что не может свою письку контролировать - тем более нам не по пути.
я вообще считаю, если даже просто по пьяни как говориться это очень ужасно! больно! и мужик свинья! не думает, о чувствах жены, а только о своем члене!
если однократно, то не буду, а вот если заведет постоянную любовницу то да, нужно будет выяснять (ттт)
а смысл?
просто уйду! раз изменил-значит не все устраивало! а раз не все устраивало - не буду напрягать))) да и куда дальше унижаться-то? итак постарался! не на помойке себя нашла!
ничего об этом даже слышать не хочу. не то что уж подробности разбирать.
по любви не изменяют, а меняют жену, а изменяют только ради удовольствия правда частенько разочаровываются в этом удовольствии
Сделаю вид, что меня это не интересует.. . Пусть понервничает...
К счастью не приходилось с этим сталкиваться... так, что даже не задумывалась над этим никогда... но зная себя, думаю, что простить не смогу, по любви или без не важно... хотя никогда не говори никогда... не дай бог в жизни такой ситуации
уйду от него
Не знаю... но я скорее всего не выйду замуж за мужчину, который подконтролен гормонам