Прочие дела домашние
как научиться жить без мамы? не физически а морально?
31-ого похоронила маму. очень тяжело на душе кошки скребут. понимаю умом что жизнь продолжается а серцем понять немогу он болит и разрывается! помогите! ак быть?
не печальтесь, я при живой маме практически без мамы живу :(
а у Вас были чУдные отношения
Это надолго, потом, конечно привыкнешь, но никогда не забудешь. Держись, время лечит, но рубцы навсегда остаются....
Только ВРЕМЯ излечит это...!
соболезную. у меня также. думаю время лечит.
Держитесь, дорогая! Светлая память о маме поможет Вам научиться жить воспоминаниями. А мамы-они даже уйдя на небеса не оставляют заботу о своих детях.
Дорогая Анна! Я вас прекрасно понимаю, моей мамы нет уже 5 лет, но не было и дня чтобы я ее не вспоминала, сначало было очень больно, но время лучший лекарь, сейчас вспоминаю все хорошее что было связанно с мамой, когда что-то не получается думаю, а как бы сделала мама, а чтобы сказала. Мама остается в нашей жизни навсегда. Здесь нет советов и помощи особой не предложешь, постарайтесь отвлечься на семью, родственников, начните делать ремонт (даже если его не надо делать) загружайте себя чтобы не думать. Огромное саболезнование Вам. Крепитесь, удачи!
19.01 будет 10 лет как ушла моя мама, ушла скоропостижно, в 52 года. Тяжело по сей день. Часто хожу в церковь, заказываю ей панихиды, а первое время так прямо болела с жаром и видениями. И всегда в этих видениях мама меня защищала. Деткам своим рассказываю какая она была. Муж мой тоже очень хорошо к ней относился, она за всю нашу сним жизнь ниразу ничего не сказала против. Светлая память нашим матерям. Дай им Бог Царство небесное, А Вы крепитесь. Выши родители будут жить пока Вы их помните.
Анечка, держись дорогая, соболезную ...
но ...наверно нельзя этому научиться.... Можно только научится жить с этой болью .
Еще раз- искренне соболезную.. . :(
14 января исполнилось год, как мамы нет.. До сих пор я плачу и не могу понять.... Почему.... всё так в жизни.... Вы держитесь, примите мои соболезнования.... Говорят время лечит.... Я до сих пор в квартире родителей не могу спокойно быть, каждый кусочек напоминает её...Держитесь....
Соболезную Вам. Маме-царствие небесное. Моей мамы уже 5 лет нет с нами, а я до сих пор мысленно с ней разговариваю...
Соболезную, но время лечит все, научитесь жить с этой утратой со временем.
Чуть больше года назад похоронила маму. Каждый день о ней думаю, до сих пор ее по телефону спрашивают. . Время, только время лечит... Она мне снится иногда, как будто никуда и не уходила.. Очень соболезную Вам, держитесь!
скорбить. а без мамы время научит жить. примите мои соболезнования.