Прочие дела домашние

А расскажите случаи, когда вас выбешивали старушки. Как вы относитесь к бабушкам на лавочке?

Елена Козлова
отношусь с юмором) ) большинство из них спятило на старости лет, и относиться к ним серьезно не могу))
Махаббат Алимжанова
Лучший ответ
Отношусь спокойно к бабушкам, никто меня не выбешивал. Сейчас и бабушек у нас не стало на лавочках, одна пьянь сидит на них с пивом, из-за них мы две лавочки убрали от под'езда.
За вся жизнь одна-единственная старушка меня бесила до невозможности. Это была моя психически больная соседка. К счастью, мама вовремя объяснила мне, как нужно вести себя с психами... )
А старушек на лавках у нас нет.
у нас, к сожалению, не бабушки, а местные алкаши.. . хотя пока тихо себя ведут, не мешают.
Елена Антонова
Нормально! Бабушки как бабушки!
Tanik_67 Shen
я когда старшую родила, гуляла с коляской по деревеньке по нашей
(а роды у меня тяжёлые были, дочку щипцами тянули.... это я для объяснения)
так одна бабушка сказала *а, это эта то у которой ребёнка кусками вытащили, так чё ребёнка сшили чтоли? *
сказать что я была в шоке, это ничего не сказать....
Когда жила в России, то всех бабушек в нашем дворе я знала с детства. Бабули и мою маму знали и моих бабушку с дедушкой ещё помнили. Так что я к ним и они ко мне - хорошо относились. )) И я свою дочку могла спокойно отпустить гулять во двор - когда бабушки на лавочке в дворе собирались. )) Они всё видят, всех знают - и точно ничего плохого не происходило.
Сейчас живу в другой стране. И тут бабули не собираются на лавочках. ((( Даже жалко как-то....
Л*
Лидия ***
Старушки не выбешивали. Сидят на лавочке в парке, либо в сквере. ни я им не мешаю, ни они мне.
Вообще никак не отношусь.. . Они мне не мешают, я им тоже)))
Недавно! Сижу в музыкалке, жду дочку с занятий, дочка в 5 классе на хореографии, дверь настеж, дети изучают новые джвижения, повороты какие-то, ни у кого с первого раза не получается. А бабульки тоже внуков привели пяти-шести лет на подготовку и тоже сидят рядом со мной и хамят мою и остальных деток, которые с моей занимаются. В классе жарко, двери всегда открыты. То эта толстая, а этой и не стоит заниматься, а тут никто как надо не делает, вот все в таком духе и еще смеются. Ужас! Знаю, что у них уже маразм старческий. Злые бабки стали, дело даже и не в пенсии, просто такие жестокие, заметила : жестокими бывают бывшие чиновники, работники партийные, которым можно было все, а теперь ничего.
Елена Тарасова
да ну их
еще время на них тратить
Отношусь вежливо-индифферентно. Здороваюсь, но в разговоры не вступаю.
Ася Воробьева
У меня-хорошие... Всё знают, что ни спрошу...:)
Юлия Калошина
прекрасно отношусь. никогда не выбешивали.
Есть неадекватные особи - на куй посылаю. Приехала в поликлинику, которая находится во дворе дома, приехала с дочкой годовалой, пытаюсь поставить машину поближе, зима была, выбегает "кобра" начинает на меня кидаться и словами сыпать. Была б одна, я бы за оскорбления ее сдала.
Оксана Хорошко
никак! честно! привет! Настенка!
Это я им не нравлюсь
никак. прохожу мимо.. здрасте и все. на этом общение закончено. если спросят что.. отвечу. а вообще смотря какие бабки. бабки бабкам рознь. есть такие.. что пока им здрасте не скажешь.. то сами не крякнут.. а есть такие.. что сами первыми всегда здороваются.. такие не бесят..
Daria Tyurina
прошли времена бабушек на лавочках, сейчас там поросль кучкуется. к бабушкам агрессии не испытываю, сочувствую - тяжелую жизнь прожили в такой долбанной стране, где на пенсию еле выживают.
Юля