Прочие дела домашние

Когда вы крайний раз меняли клаву? А мЫшу? У меня летят, как будто задумано, хоть проводные, хоть беспроводные; -)

Света Боброва
Давно меняла клаву и мышу, наверное года полтора назад.. . Сейчас на ноуте беспроводной грызун поломался. какой-то чуйствительный стал, прокручивает страницы сама, как хочет, хочу нажать на ссыль, а она прокручивать начинает, сволочь) ) А тачпад я не люблю)
Грицык Полина
Лучший ответ
Света Боброва я тебе на почту накатала
Клаву - нынче (внуки чай пролили), а мышу прошлый год (сама сдохла, однако.)
Sara Nurahmetova
Sara Nurahmetova У мнЮ - ноутбук.,по-этому замена клавы обошлась в 3 куска.Вотушки!
Скоро год, как муж на ДР подарил мне комп со всей лабудой...))) Всё работает замечательно, слава Богу.))
Ни клавы, ни мыши. У меня ноут) ) Пользуюсь четвертый год, полет нормальный. До этого был комп. Пользовалась одной клавиатурой и мышью не один год, недавно отдала на работу клаву - как новая, протерла только. Может Вы че-то не то с ними делаете??
У меня вообще нетбук третий год пашет . Хот я предсказывали смерть через полгода. И заливался, и падал и летал. Бессмертный, ТЬФУ-ТЬФУ) ) тОЛЬКО восклицательный знак не работает. Печалька (((
Aktolkin Kanapieva
два года назад, когда покупали моноблок, вот к нему и подбирали всё новое.
Гнедкова Ольга
Как купила ноут ...цать лет назад, с мышью-так они и вернЫ мне.... хотя ноут как-то напоила вечерним сладким кофием, но он к счастью не обиделся
Надежда Тищенко Я думала только я могла умудриться разлить всё:)
мышь два года назад, клавиатуру - год.
У меня на самом деле мыши (клавы держались всегда долго) летели только так, за полгода максимум убивала нового грызуна в легкую. А, пару лет назад захотелось мне мышу дорогущую игровую. Держится, к счастью.
У меня намедни мышь сдохла на стационаре. Да уж и пора ей.. . 9 лет!! ! Эти звери так долго не живут!
J-
Jan - Aikerim ...
Месяц назад, редко меняем, не ломаются. Последний раз кружку с водой опрокинула и клава сломалась, и мышь....
Ai Gerraim
клаву меняю вместе с ноутом. а мыши больше месяца не делжатся
у меня ноут.. . с тачпэдом. . никто никуда не летит )))
Света Боброва привет-привет
клаву ни разу не меняла, уже 9 лет как и всё работает), а мышку -7 лет назад)
У меня клава и мышка уже лет 8, но недавно подарили новую клавку, модную с подсветкой клавиш. Вот никак не соберусь ее поставить. т. к. сижу с нетбука в основном